Зимняя краска
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Зимняя краска

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/zimnyaya-kraska/?mobile=y
Представьте картину, что наступила середина осени, температура ночью опускается ниже нуля. Утром лужи покрыты тонким слоем льда, желтая трава покрыта инеем. А строители не успели закончить объект - его надо красить, но краска в таких условиях замерзает. Что же делать? Специально для таких обстоятельств придумана особая морозостойкая краска.


В нашем интернет-магазине вы можете найти морозостойкую краску польского производства Sniezka Eko. Особенность этой краски в том, что её морозостойкость при транспортировке до -25. Предназначена для многих типов поверхности: обои, бетон, кирпич, дерево, гипсокартон. Со Sniezka Eko мороз вас больше не застанет врасплох!

К другим преимуществам краски можно отнести, что она экологически безопасна и гиппоаллергенна. Отличается ослепительной белизной и оставляет ровную матовую поверхность, устойчива к стиранию и экономна в расходе.

sniezka eco1.jpg


Как пользоваться краской Sniezka Eko? Её следует размешать, а потом наносить на поверхность с помощью кисти, валика или распылителя в 2 слоя (или в 3, если без грунтовки). Если вы собираетесь красить загрунтованную поверхность, то разводить её не нужно. В остальных случаях надо развести краску с 20% воды перед нанесением на первый слой.
   

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/zimnyaya-kraska/?mobile=y
Опубликовано: 16 Января 2017 19:33677
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиЗимняя краска