Защита рук: краги и рабочие перчатки
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Защита рук: краги и рабочие перчатки

Защита рук: краги и рабочие перчатки

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/zashchita-ruk-kragi-i-rabochie-perchatki/?mobile=y

Руки – это часть тела, которая наиболее подвержена риску травмы во время рабочего процесса. Чтобы защитить руки от повреждения, придуманы такие защитные средства, как перчатки и краги. Давайте разберем, какие из них для каких видов работ лучше всего подходят.

Спилковые краги сварщика – одна из самых «тяжёлых» защит для рук. Сварщики имеют дело с высокими температурами и им важно защитить руки от ожогов. Эти краги могут защитить не только от искр, но и открытого пламени и даже расплавленного металла. С такой надёжной защитой могут работать не только сварщики, но и рабочие в сталелитейном цеху.   

Брезентовые краги сварщика – не столь универсальны как спилковые, но отлично справляются со своими прямыми функциями – защитой рук от искр и горячих поверхностей.

svar1.jpg

Перчатки маслобензостойкие – они защитят ваши руки от химических ожогов, токсического воздействия на кожу, грязи и механических повреждений, кратковременно защищают от кислот и щелочей. Маслобензостойкие печатки часто носят сотрудники АЗС, автомеханики, рабочие химической и нефтегазодобывающей промышленности. Ещё одно преимущество этих перчаток – анатомически правильная форма. Благодаря этому, руки в них меньше устают и можно делать более-менее тонкую работку.

Перчатки стекольщика – получили своё название за способность надёжно держать в руках скользкие поверхности (стекло, кафель, керамогранит). Другое их преимущество – очень надёжно защищают руки от холода, что делает их незаменимыми во время работ на улице зимой, на большой высоте или при сильном ветре.

Перчатки спилковые комбинированные – универсальные перчатки, предназначенные защитить руки от холода и механических повреждений. Преимущество этих перчаток – подходят не только для работы, но и как часть повседневной одежды в холодный сезон.

Перчатки кислотно-щелочные – известная с Советских времён классика личных средств защиты. Перчатки КЩС защищают руки от кислот, щелочей, нефтепродуктов, сыпучих химических веществ. Не слишком удобные, но надёжные перчатки. Различаются на "тип 1" и "тип 2" - второй тип чуть более плотный.

Берегите руки! Ведь они самая главная ценность настоящего мастера.     

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/zashchita-ruk-kragi-i-rabochie-perchatki/?mobile=y
Опубликовано: 18 Апреля 2017 19:332027
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиЗащита рук: краги и рабочие перчатки