Выгодные цены продукцию Penoterm
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Выгодные цены продукцию Penoterm

Выгодные цены продукцию Penoterm

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vygodnye-tseny-produktsiyu-penoterm/?mobile=y

Penoterm01.jpg


В процессе строительства или реконструкции разных зданий и помещений приходится решать такие задачи как: снижения теплопотерь, звукоизоляция и др. Ассортимент подобных материалов настолько велик, что запутаться среди большого количества производителей и изделий очень легко. И к тому же все материалы звуко- и теплоизоляции отличаться спецификой монтажа, ценой, совместимостью с другими стройматериалами и др..

В преддверии майских праздников интернет-магазин РДС строй предлагает стройматериалы для звуко- термоизоляции Penoterm (Пенотерм) по выгодной цене с доставкой по Москве и области. Они помогут сохранить тепло, изолируя от внешних шумов разнообразные здания и сооружения.


penoterm_01.jpg

Отражающая изоляция для бань и саун

Вспененный полипропилен Пенотерм НПП ЛФ в основном применяется при строительстве и ремонте бань и саун. Он служит отличным теплоизолятором. Пенотерм НПП ЛФ поставляется в рулонах и обладает тепло- и пароизоляционными свойствами. Материал изготовлен экстрадированным методом из вспененного полипропилена с последующим ламинированием алюминиевой фольгой.

Основные свойства:

  • Выдерживает температуру до +150ºС
  • Отличные теплозащитные характеристики
  • Высокое сопротивление теплопередаче
  • Низкая теплопроводность
  • Технологичность установки

 
penoterm_02.jpg

Виброшумоизоляция  (для Плавающего пола)

Пенотерм НПП ЛЭ используется как вибродемпфирующая прокладка для улучшения общей шумоизоляции. В основном применяется в системах «Плавающий пол». Пенотерм НПП ЛЭ изготовлен из высококачественного полипропилена с доваками пластивикаторов и других технологических добавок.


Основные свойства:

  • Выдерживает температуру до +150ºС
  • Отличные теплозащитные характеристики
  • Высокое сопротивление теплопередаче
  • Низкая теплопроводность
  • Технологичность установки

penoterm_03.jpg

Демпферная лента Пенотерм

Демпферные ленты Порилекс НПЭ и НПП ЛЭ (К) используеться для утепления швов в системах теплых полов. Материал изготовления – вспененный полиэтилен. Зачастую данные ленты применяются для качественного уплотнения или герметизации щелей, стыков и зазоров.

Демпферные ленты Порилекс НПЭ и НПП ЛЭ (К) обеспечивают качественную тепловую изоляцию пола, ограничивая потери тепла через боковые стены здания. Это экономичный и долговечный материал с превосходными термо-, звуко- и влагоизоляционными свойствами. Имеет низкий коэффициент теплопроводности и высокий коэффициент звукопоглощения. Обладает отличной устойчивостью против воздействия прямых солнечных лучей, влаги, высоких и низких температур.

  penoterm_04.jpg

Блоки Пенотерм

PenoHome Евроблок – листовой слоистый материал, содержащий полимерные слои из вспененного полиэтилена различной плотности, звукоизоляция стен и других ограждающих конструкций с использованием этого нового материала может достигать 45 дб.

Материал используется в малоэтажном и частном домостроении для тепло-, гидро- и шумоизоляции стен, ограждающих конструкций, в качестве основного или дополнительного утепления и звукоизоляции для стен, утепления дверей.


Основные преимущества:

  • PenoHome Евроблок экологичен и долговечен. Этот материал не подвержен физическому старению и гниению и стоек к воздействию агрессивных сред.

  • Срок службы PenoHome Евроблок – более 20 лет.

  • Важное достоинство PenoHome Евроблок – удобство монтажа.

penoterm_05.jpg

Жгут с отверстием

Уплотнитель Порилекс НПЭ изготавливается из полиэтилена методом вспенивания по экологически безопасной технологии (без применения фреона). Имеет структуру с закрытыми порами. За счет высокого содержания воздуха имеет высокие теплоизолирующие свойства. Не впитывает влагу, имеет отличные пароизоляционные параметры.

Уплотнитель Порилекс НПЭ используется для уплотнения стыков, швов, при монтаже оконных, дверных поемов.

penoterm_06.jpg

Жгут сплошной

Уплотнитель Порилекс НПЭ изготавливается из полиэтилена методом вспенивания по экологически безопасной технологии (без применения фреона). Выпускается в виде прутьев различного диаметра, длиной 3 метра и имеет структуру с закрытыми порами. Не впитывает влагу, имеет отличные пароизоляционные параметры.

Уплотнитель Порилекс НПЭ специально разработан для изоляции межпанельных швов и стыков, уплотнения швов при установке дверных и оконных проемов.


Основные свойства:

  • Отличные теплозащитные характеристики
  • Экологичность
  • Высокое сопротивление теплопередаче
  • Низкая теплопроводность
  • Надежная гидро- и пароизоляция;

  penoterm_07.jpg

Изоляция для тёплого пола с лавсаном и разметкой

Теплоизоляционный материал изготовлен из вспененного полиэтилена, дублированного металлизированной лавсановой пленкой. Он имеет разметку для правильного монтажа нагревательных элементов системы. Изоляция выпускается в рулонах.

Данная подложка отлично подходит для любой системы "теплый пол": электрической, водяной, инфракрасной, эффективно сокращая энергозатраты и равномерно распределяя тепло по поверхности пола.


Основные свойства:

  • Увеличенная долговечность
  • Широкий температурный диапазон применения: от -40 до +90°С
  • Устойчивость к агрессивным средам во время монтажа
  • Не подвержен гниению, коррозии, масло-бензостоек
  • Экологически чистый и безопасный материал

penoterm_08.jpg

Рулоны фольгированные Пенотерм

Порилекс НПЭ – высокоэффективный теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой дублированный алюминиевой фольгой.

Порилекс НПЭ является отражающей теплоизоляцией. В качестве отражающего элемента (теплового зеркала) используется полированная алюминиевая фольга. Алюминиевая фольга отражает до 98% лучистого тепла. Таким образом, общая эффективность теплоизоляционной системы с применением отражающей изоляции (в зависимости от частных условий, времени года и т.д.) повышается на 20—70%, создавая «эффект термоса».


Основные свойства:

  • Хорошая тепло-, звуко- и пароизоляция
  • Удобство монтажа
  • Не подвержен гниению, коррозии, масло-бензостоек
  • Экологически чистый и безопасный материал

penoterm_09.jpg

Подложка без клеевого слоя

Порилекс НПЭ и НПЭ ЛП – высококачественный теплоизоляционный материал. Изготавливается на основе вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой. НПЭ ЛП имеет элемент теплового зеркала - слой алюминиевой фольги, которая способствует отражению до 98% лучистого тепла, повышая общую эффективность изоляционной системы на 20-70%.


Основные свойства:

  • Хорошая паро-, звуко-, теплоизоляция (за счет отражения лучистой энергии)
  • Удобство монтажа (легко режется канцелярским ножом, может монтироваться мелкими гвоздями, мебельным степлером, склеивается скотчем)
  • Не подвержен гниению, коррозии, масло-бензостоек
  • Изготовлен на основе экологически чистых и безопасных материалов



В интернет-магазине РДС строй можно приобрести, разнообразны звуко- и термоизоляционные строительные материалы Penoterm (Пенотерм) по низкой цене.



С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vygodnye-tseny-produktsiyu-penoterm/?mobile=y
Опубликовано: 01 Мая 2017 19:33977
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиВыгодные цены продукцию Penoterm