Водонагреватели Ariston
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Водонагреватели Ariston

Водонагреватели Ariston

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vodonagrevateli-ariston/?mobile=y

Итальянская компания Ariston – один из лидеров на рынке отопительной техники. Когда-то давно она завоевала весь итальянский рынок, а потом перешла и на мировой.  В России Aristonприсутствует с 1993 года и имеет сеть дилеров. В начале 2000х годов итальянская компания открывает завод обогревательного оборудования в Ленинградской области и своё представительство в России «Аристон Русь».

ariston_small.jpg

Холдинг «РДС Строй» является одним из партнёров Ariston и может всегда предложить вам лучшие итальянские электрические накопительные обогреватели по выгодным ценам. Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете в нашем каталоге.

ariston_abs_pro_eco.jpg

Для чего подойдут накопительные нагреватели? Это самое подходящее решение для квартиры или дачи, если у вас отсутствует горячая вода или случаются частые перебои с нею. Он получает воду из водопровода и нагревает её до заданной температуры. Температуру и запас воды обогреватель может поддерживать на одном уровне долгое время. Маленькие нагреватели, такие как серии ABS ANDRIS LUX, обычно предназначены для обогрева воды на кухне – для мытья посуды или рук. Большие и вместительные, такие как ABS PRO ECO, могут вмещать в себя от 50 литров воды, согревать её и поддерживать температуру до 80 градусов. С таким обогревателем дома уже можно комфортно принимать ванну. Маленькие обогреватели тоже можно использовать в ванной, но следует помнить, что объёма нагретой воды может хватить только на душ.    


С уважением,
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй"
#Стройматериалы от профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vodonagrevateli-ariston/?mobile=y
Опубликовано: 23 Января 2017 19:33511
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиВодонагреватели Ariston