Важность зеркал при оформлении интерьера
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Важность зеркал при оформлении интерьера

Важность зеркал при оформлении интерьера

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vazhnost-zerkal-pri-oformlenii-interera/
При создании интерьера невозможно обойтись без аксессуаров и декора. Они придают уникальность интерьеру и подчёркивают вкус хозяина. Один из важнейших аксессуаров - зеркала. Зеркала делают комнату визуально больше и светлее. О выборе аксессуаров стоит задуматься заранее, потому что именно они создают завершённость образа вашего интерьера. Так как же правильно подобрать зеркала?

mirror-1.jpg


Итак, в первую очередь они должны нравится лично вам и соответствовать назначению помещения. Для кабинета или офиса подойдут зеркала в сдержанном классическом стиле. Это прямоугольные или квадратные формы, без вычурных или ярких рамок. 

В ванной комнате, прихожей, спальне можно наоборот сделать ставку на красивые зеркала. Их можно как вешать на стену, так и ставить на пол. Сейчас популярны венецианские и ажурные зеркала, которые добавят нотку роскоши даже в самый незамысловатый интерьер. 

mirror-12.jpg


Бывают экзотические зеркала - состоящие из множества зеркальных деталей, зеркала нестандартной формы и т.п. Однако с такими зеркалами следует быть немного осторожными - при неумелом использовании они могут смотреться в вашем интерьере аляповато и нелепо. По поводу нестандартных решений лучше сперва проконсультироваться с дизайнером. 

mirror-3.jpg


Но зеркало не обязательно выбирать в том же стиле, в котором выполнена вся комната. Порой наоборот можно попробовать создать эффектный контраст. Например, в минималистическом интерьере повесить роскошное зеркало в виде солнца. 


С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов


 
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/vazhnost-zerkal-pri-oformlenii-interera/
Опубликовано: 09 Февраля 2017 19:33719
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиВажность зеркал при оформлении интерьера