Успей купить минераловатный утеплитель «Изовол» по выгодной цене!
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Успей купить минераловатный утеплитель «Изовол» по выгодной цене!

Успей купить минераловатный утеплитель «Изовол» по выгодной цене!

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/uspey-kupit-mineralovatnyy-uteplitel-izovol-po-vygodnoy-tsene/?mobile=y

uteplitel_izovol.jpg


Утеплитель торговой марки «Изовол» является тепло- и шумоизоляционным материалом, который позволяет проводить работы как во время возведения нового объекта, так и при ремонтных работах. 

 
Утеплители серии «Изовол» производят не только из тяжёлых базальтовых минералов, но и более лёгких (кварцевый песок, известняк и пр.). Первые отлично подходят для теплоизоляции фасадов. Легкие же марки  делают из длинных волокон, и по составу они менее плотные. Применяются там, где утепление не так критично и большую ставку нужно сделать на негорючесть и звукоизоляцию. 

 
Кроме того, «Изовол» имеет массу и других достоинств. Например, благодаря технологии Ecosafe материал не токсичен, а значит, безопасен для здоровья и окружающей среды. А такие свойства утеплителя как паропроницаемость, вентилируемость и влагостойкость несомненно улучшают гигиеничность помещений, а, следовательно, повышают качество жизни. 

 
Поэтому можно быть уверенными: продукция «Изовол» не потеряет своих эксплуатационных свойств длительное время. 


В интернет-магазине стройматериалов РДС Строй цены на утеплитель "Изовол" в ближайшее время останутся на прежнем уровне. Так что у Вас есть возможность купить данный продукт по выгодной цене. 

Внимание! Количество утеплителя "Изовол" ограничено, не упустите шанс сэкономить.


izovol_akustik.jpg 

Утеплитель Изовол Ст-50 (1000x600х100мм) 2,4м2, 0,24м3

Теплоизоляция «Изовол» (Izovol) типа Ст используется как теплоизоляция, звукоизоляция и пожароизоляция в многослойных стенках, полностью или частично выполненных из мелко-штучных материалов. Теплоизоляционный материал «Изовол» (Izovol) типа Ст применяется в конструкциях вентилируемых фасадов с применением ветро-, гидрозащиты, а также как утепление скатных кровель и мансардных помещений, внутренних перегородок и для утепления полов. Теплоизоляционный материал «Изовол» (Izovol) типа Ст применяется как тепловая изоляция вентиляционных и отопительных систем, а также в качестве фильтрующих элементов газоочисток и для изоляции промышленного оборудования.

Цена: 433, 68 р.

           izovol_st_50.jpg

Утеплитель Изовол АКУСТИК (1000х600х100 мм) 2,4м2 0,24м3

Изовол Акустик применяется:

  • для звукоизоляции стен, потолков, перегородок, пола при строительстве;
  • для звукоизоляции воздуховодов и вентиляционных систем;
  • для звукоизоляции промышленного оборудования.


Цена: 399, 36 р.



Утеплитель Изовол Л-35 (1000х600х100мм) 2,4м2, 0,24м3

«Изовол-Л» — на основе базальтовых горных пород предназначены для использования в качестве энергосберегающего (тепло-, шумо-, пожаро-) изоляционного слоя в строительных изделиях, конструкциях и системах, применяемых в новом строительстве и при реконструкции зданий и сооружений различного назначения.Область применения «Изовол-Л» — тепло-, звуко- и пожароизоляция ненагружаемых конструкций: скатных кровель, мансардных помещений, полов с покрытием всех типов по несущим лагам с укладкой утеплителя между лагами; каркасных стен и перегородок.

Цена: 347, 88 р.


izobel.png

Утеплитель Izobel Л-25 

(1000х600х100 мм) 2,4м2 0,24м3

Цена: 307, 32 р.

Утеплитель Izobel LIGHT     

(1000х600х75 мм) 3,6м2 0,27м3

Цена: 315, 90 р.


Плиты Izobel Л-25/Л-20 применяются как изоляционный слой в ненагружаемых конструкциях следующих областей: скатные кровли; мансардные помещения; чердачные перекрытия всех типов зданий по деревянным лагам; вертикальные, наклонные, каркасные стены; акустические перегородки; полы всех типов по деревянным лагам с укладкой утеплителя между лагами; утепление балконов, бань, саун. Лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты изготовлены на основе базальтовых горных пород. Применение натурального негорючего изоляционного материала Izobel в строительных конструкциях позволяет свести к минимуму передачу тепла между теплой и холодной сторонами.



С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/uspey-kupit-mineralovatnyy-uteplitel-izovol-po-vygodnoy-tsene/?mobile=y
Опубликовано: 20 Июня 2017 19:33758
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиУспей купить минераловатный утеплитель «Изовол» по выгодной цене!