Такие нужные инструменты в работе при ремонте в быту или в строительстве и на производстве. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Такие нужные инструменты в работе

Такие нужные инструменты в работе

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Инструменты для столярно-слесарных работ в ассортименте
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/takie-nuzhnye-instrumenty-v-rabote/
Столярно-слесарный инструмент является весьма востребованным как в домашнем хозяйстве, так и на строительных и монтажных площадках, поскольку без применения значительного количества специального ручного инструмента невозможно выполнить ряд технологических операций.

РДС Строй рекомендует полезные инструменты

по низким ценам

  • Топор Volkshammer разработан для широкого спектра работ и оснащен стеклопластиковой рукояткой, которая повышает надежность инструмента. Лезвие заточено, рукоятка не скользит и обладает удобной для продолжительной работы формой.
  • Стусло "СИБРТЕХ" служит для точных и аккуратных распилов под углом 90/45/22,5°. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, что увеличивает срок службы изделия. Инструмент применяется в ремонтных и столярных работах при отпиливании углов плинтусов, рам и других изделий.
  • Набор ножовок SANTOOL 030103-003 станет отличным дополнением к набору ваших слесарных инструментов и пригодится при выполнении различных монтажных и строительных работ. В комплект входят три, различные по форме и назначению, ножовки.

  • Плоскогубцы комбинированные предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ. Инструмент изготовлен из инструментальной углеродистой стали марки У7 и имеет шлифованную поверхность. Двухкомпонентные рукоятки выполнены из пластика.
  • Кованая кувалда Volkshammer оснащена бойком весом 2 килограмма. Инструмент предназначен для широкого спектра работ. Длинная рукоятка позволяет заметно повысить результативность работы. Вес кувалды упрощает ее эксплуатацию в различных условиях.
  • Киянка применяется для монтажа, демонтажа, при укладке тротуарной плитки, а также при работе с теми материалами, которые чувствительны к воздействию давления, например с тонким листовым металлом. Ударная часть инструмента изготовлена из резины белого цвета. Рукоятка изготовлена из твердых пород дерева.

Каталог столярно-слесарных инструментов
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/takie-nuzhnye-instrumenty-v-rabote/
Опубликовано: 23 Июля 2018 10:38945
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиТакие нужные инструменты в работе