«RDS-строй» празднует День рождения
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

«RDS-строй» празднует День рождения

«RDS-строй» празднует День рождения

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/rds-stroy-prazdnuet-den-rozhdeniya/

15-летие со дня основания отметила группа компаний «RDS-строй» — универсальная строительная организация, один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов. В ходе торжественного мероприятия почетными грамотами и специальными денежными премиями были награждены лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в становление и развитие «RDS-строй».

Работники и партнеры компании смогли отдохнуть на свежем воздухе, принять участие в игровых тренингах, направленных на формирование корпоративной культуры и повышение эффективности взаимодействия между отдельными людьми и целыми подразделениями. В ходе соревнований были выявлены самые меткие, самые сплоченные и самые экстремальные сотрудники организации. «С таким слаженным, высокопрофессиональным и энергичным коллективом в недалеком будущем мы сможем занять самые высокие позиции на строительном рынке!», — отметил Михаил Башкиров, один из руководителей компании.

Собственный автопарк, развитая инфраструктура складских помещений, производство строительных материалов, строительство и проектирование, развивающаяся сеть офисов и филиалов в Москве и Санкт-Петербурге позволяют «RDS-строй» предоставлять широкий спектр услуг самым разнообразным клиентским группам. По всей стране клиентами компании являются более 5000 как юридических так физических лиц. Компания является официальным дилером и лидером продаж товаров многих торговых марок, имеет надежные отношения с более чем 500 поставщиками строительных и отделочных материалов, отвечающим мировым стандартам качества.

Фотоотчёт

 

 

Компания «РДС Строй» осуществляет оптовые продажи стройматериалов с 1996 года в г. Москве. Покупку строительных и отделочных материалов розничным покупателям можно осуществить через интернет-магазин. Доставка отделочных материалов производится по г. Москве, Московской области, а также в любой регион России.

«РДС Строй» выпускает стройматериалы под марками «РДС», RDS Decore, RDS Decore Textilglass среди них: грунтовки, обои, полоточная плита, керамогранит, сухая засыпка, керамическая плитка для пола и стен.

В ассортименте стройматериалов, насчитывающих более 10 000 наименований, имеются как товары для строительства, так и для отделки зданий и помещений: шпаклевки, грунтовки, штукатурки, эмали, клеи, керамическая плитка, керамогранит, ламинат, панели МДФ, фанера, кирпич, газосиликатные и пенобетонные блоки, гипсокартон, теплоизоляционные материалы, битумные материалы, гипсокартон, гипсоволокно, строительный инструмент и др.

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/rds-stroy-prazdnuet-den-rozhdeniya/
Опубликовано: 03 Августа 2011 17:41938
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новости«RDS-строй» празднует День рождения