Популярные стройматериалы января
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Популярные стройматериалы января

Популярные стройматериалы января

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/populyarnye-stroymaterialy-yanvarya/?mobile=y

Первый месяц недавно наступившего 2017 года вышел на финишную прямую. А мы уже можем с уверенностью сказать какой товар был наиболее интересен нашим покупателям в январе. Возможно, наш короткий обзор поможет понять, почему именно этот товар находится среди фаворитов в 2017 году.

Утеплитель URSA Geo

URSA_GEO.jpg

Теплоизоляция URSA Geo привлекательна тем, что отлично справляется не только с функциями утеплителя, но и звукоизоляции. Она универсальна в применении и может быть использована для утепления крыш, полов, стен и перегородок. URSA Geo не выделяет никаких вредных испарений и не пахнет, привлекая своей экологической чистотой и безопасностью. Утеплитель сделан из минерального волокна на основе кварцевого песка и поэтому не гниёт, не копит влагу и не горит. Таким образом, URSA Geo способствует ещё и пожаробезопасности.   

Следующий фактор, который поспособствовал её популярности, - простота монтажа. Многие бригады строителей отмечали, что с URSAGeo очень легко работать, даже не имея за плечами богатого опыта укладки утеплителей.  

Штукатурно-клеевая смесь CT 190 “Зима”

CT190.jpg

Следующий популярный товар в этом месяце – детище известной немецкой компании Ceresit. Это универсальная смесь для крепления минераловатных плит и изоляции фасадов зданий. Совсем не удивительно, что эта смесь стала популярна зимой – морозостойкость одно из её преимуществ. СТ 190 может применяться при температуре до -10 градусов, что является немаловажным достоинством в наших широтах.

Керамогранит Estima

estima.jpg


И последний из лидеров – керамогранит от одной из самых известных в России фирм.  Не смотря на жёсткую конкуренцию на рынке, Estima продолжает пользоваться популярностью благодаря качеству и невысокой цене, по сравнению с импортной продукцией. Особенно популярен в январе керамогранит серии Standart, который предназначен для коммерческих и промышленных объектов. 

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/populyarnye-stroymaterialy-yanvarya/?mobile=y
Опубликовано: 18 Января 2017 19:33654
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиПопулярные стройматериалы января