Пластиковые панели ПВХ с термопечатью
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Пластиковые панели ПВХ с термопечатью

Пластиковые панели ПВХ с термопечатью

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/plastikovye-paneli-pvkh-s-termopechatyu/?mobile=y

Мы уже подробно рассказывали о декоративных ПВХ панелях в наших статьях. Напомним, что этот материал один из наиболее простых в повседневной эксплуатации и наименее затратных и универсальных, который предназначается для наружной и внутренней отделки потолков и стен. Материал считается негорючими и нетоксичными. Способен выдерживать значительные механические нагрузки и резкие перепады влажности воздуха и температуры, отличаются повышенной долговечностью и степенью прочности.

На сегодняшний день существует несколько разновидностей пластиковых панелей, среди которых выделяются декорированные с помощью термоперевода.

Термоперевод или термопечать - это самый распространенный способ декорирования ПВХ панелей. Вся суть этого метода состоит в перенесении на поверхность панели изображений со специальной термопленкой. Полученный строительный материал способен сохранять все свои достоинства, приобретает широкий спектр возможных рисунков, более яркие и насыщенные цвета.

Оригинальность изображений на панелях с термопереводом самые разнообразные вкусы потребителей, оформить интерьеры помещений в конкретном стиле, придать им дополнительный уют. Характерной особенностью панелей с термопереводом считается лаковое покрытие. Именно оно придает рисункам блеск и служит надежной защитой от случайных механических воздействий и применения средств бытовой химии.


В интернет-магазине стройматериалов "РДС строй" Вы сможете найти большой выбор панелей ПВХ с термопечатью, которые порадуют Вас своим отличным качеством и долговечностью. Делайте заказ в нашем каталоге от лучших производителей.


   С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов


Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/plastikovye-paneli-pvkh-s-termopechatyu/?mobile=y
Опубликовано: 15 Февраля 2017 19:331409
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиПластиковые панели ПВХ с термопечатью