Планировка и дизайн маленькой квартиры
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Планировка и дизайн маленькой квартиры

Планировка и дизайн маленькой квартиры

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/planirovka-i-dizayn-malenkoy-kvartiry/?mobile=y

Как рационально использовать площадь маленькой квартиры? Наверное, это весьма насущный вопрос для многих россиян – большая жилплощадь, к сожалению, большинству из нас не по карману. Но не стоит расстраиваться по этому поводу – дизайнеры придумали, как даже небольшую квартиру сделать не только уютной, но и функциональной.

flat1.jpg

Делить небольшую жилплощадь не самое простое занятие. Однако это вполне реально, если выполнять зонирование с помощью перегородок. Приоритет у перегородок из стекла и пластика – они не утяжеляют пространство.

Другой вариант – зонировать пространство с помощью цвета. Например, пусть спальня будет тёмно-синей, а гостиная бежевой. Помните, что холодные цвета визуально увеличивают пространство, а тёплые наоборот уменьшают.  Узоры и рельефы на потолке и стенах его тоже визуально сужают – лучше отказаться от таких решений, если у вас действительно маленькая квартира.  

flat2.jpg

Грамотно подобранная мебель – второй ключ к успеху. Массивная мебель загораживает пространство не только физически, но и зрительно. Поэтому выбор стоит делать в пользу лёгкой, функциональной мебели. Откидные и раскладные столы, кровати-трансформеры, раскладные кресла – всё это создаст атмосферу свободы и лёгкости у вас дома. Мебель выбираем светлых тонов, сделанную из пластика и металла – такая мебель выглядит изящнее. Расставляя мебель, заранее прикиньте ваш постоянный маршрут по комнате, чтобы вам ничего не мешало, и переставлять что-то пришлось бы только из крайней необходимости.

flat3.jpg

Как украсить вашу маленькую квартиру? Хорошим решением в данном случае будут фотообои. Так же дизайнеры рекомендуют использовать зеркалас подсветкой, встраиваемые светильники. Главное помнить, что декоративные элементы не должны ничего загораживать или мешаться. 

С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/planirovka-i-dizayn-malenkoy-kvartiry/?mobile=y
Опубликовано: 28 Февраля 2017 19:33550
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиПланировка и дизайн маленькой квартиры