Особенности дизайна квартиры в 2017 году
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Особенности дизайна квартиры в 2017 году

Особенности дизайна квартиры в 2017 году

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/osobennosti-dizayna-kvartiry-v-2017-godu/

Грамотное, и самое главное, модное оформление квартиры в 2017 году тема актуальная и на нее стоит обратить особое внимание, ведь в этом сезоне во главе дизайнерских решение становятся простота и комфорт. Можно смело избавляться от массивной мебели, излишних элементов декора и синтетических материалов. Наиболее популярными стилями в интерьере станут хай-тек, скандинавский и индустриальный дизайн, которые полностью соответствуют духу минимализма.

Дизайн кухни.

В дизайне кухни в 2017 году стоит отдать предпочтение ярким и сочным цветам. Особое внимание можно уделить синему, красному и зеленому. Эти цвета могут быть основными, но с их помощью можно, например, оттенить одну стену для зонирования пространства. Если же Вы любитель стиля хай-тек, то здесь не обойтись без строгих монохромных цветов и максимума свободного пространства.

Дизайн гостиной.

Минимализм преобладает и в дизайне гостиной, ведь именно так Вы сможете сделать помещение максимально элегантным. Уделите внимание мебели простой формы. Что касается стен, то их оформление лучше всего сделать в светлых тонах. При этом избегайте громоздких декоративных элементов, которые будут перегружать пространство комнаты.

Дизайн спальни.

В сезоне 2017 года для оформления интерьера спальни стоит использовать теплые оттенки. Стоит обратить внимание на желтый цвет, однако используйте его с осторожностью, ведь такой дизайн должен быть выстроен на контрастах. Используйте в сочетании с желтым коричневые, зеленые, серые оттенки и точно не прогадаете. Мебели в спальне так же не должно быть слишком много.

Дизайн ванной и туалетной комнат.

Любители природы по достоинству оценят оформление ванной комнаты в стиле кантри. Здесь уместной будет деревянная плетеная мебель в природных оттенках коричневого и зеленого. Для того, чтобы удачно оформить ванную и туалетную комнаты в классическом стиле стоит использовать светлые тона с спокойных пастельных оттенках.

Надеемся на то, что советы экспертов "РДС строй" окажутся Вам полезными и натолкнут на создание чего-то необычного в Вашем доме. А мы станем снабжать Вас самыми лучшими строительными материалами для реализации самых смелых дизайнерских проектов.

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/osobennosti-dizayna-kvartiry-v-2017-godu/
Опубликовано: 04 Января 2017 19:33973
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиОсобенности дизайна квартиры в 2017 году