Обзор штукатурно-клеевой смеси Кнауф-Севенер
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Обзор штукатурно-клеевой смеси Кнауф-Севенер

Обзор штукатурно-клеевой смеси Кнауф-Севенер

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/obzor-shtukaturno-kleevoy-smesi-knauf-sevener-/?mobile=y

Севенер (25кг)


Оштукатуривание стен является одним из самых трудоемких процессов на этапе строительства или ремонта зданий. Штукатурку для фасада можно приготовить самостоятельно. Для этого вам понадобиться подобрать пропорции необходимых компонентов, которые нужно будет равномерно смешивать с чистым (просеянным) песком. В итоге долгой и кропотливой работы вы получите смесь, которая может иметь низкое качество.

Для избегания подобной ситуации современный рынок предлагает большой ассортимент уже готовых штукатурных смесей, которые имеют рад неоспоримых преимуществ, таких как: отличная адгезия с разными поверхностями, фактурную структуру, хорошую вязкость, повышенную устойчивость к коррозии, физическим воздействиям, и резким перепадам температур и др.


В данной статье мы рассмотрим одну из популярных штукатурно-клеевых смесей «Кнауф-Севенер»


«Кнауф-Севенер» изготовлена на известково-цементной основе. Содержит фракционированный песок, специальные волокна и полимерные добавки, которые обеспечивают раствору высокую адгезию, устойчивость к появлению трещин, а так же высокие водоотталкивающие свойства.

Специальная комбинация вяжущих средств с адгезионными добавками и волокном обеспечивает достаточное сцепление и придаёт слою штукатурки повышенную прочность и значительно более высокую трещиностойкость по сравнению с уже известными растворами.

Водоотталкивающая добавка защищает утеплитель и кладку от промокания, а благодаря низкому сопротивлению диффузии водяного пара не ухудшает жилой микроклимат.



Штукатурно-клеевая смесь «Кнауф-Севенер» применяется:

  • при устройстве систем наружной теплоизоляции зданий для приклеивания на обычные основания теплоизоляционных плит из пенополистирола или минеральной ваты и последующего нанесения на их поверхность защитного слоя, армированного стеклотканной сеткой, с последующим покрытием декоративными штукатурками «Кнауф-Диамант-260» и т.п.;

  • для ремонта старых (растрескавшихся) штукатурных поверхностей фасадов зданий, в том числе структурных штукатурок, без или с прочнодержащимся красочным покрытием;

  • как сцепляющая штукатурка-мост для поверхностей гладкого и пористого бетона и др.;

  • как тонкослойный промежуточный слой штукатурки для гладких бетонных поверхностей.


«Кнауф-Севенер» можно наносить на структурированные, прочные, очищенные от пыли минеральные штукатурки и такие же поверхности с дисперсионным покрытием или штукатурные покрытия на основе искусственных смол (при необходимости, после соответствующей обработки).

В интернет-магазине строительных материалов РДС строй можно приобрести разнообразные штукатурки по выгодной цене.


Севенер (25кг)


С уважением,
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/obzor-shtukaturno-kleevoy-smesi-knauf-sevener-/?mobile=y
Опубликовано: 23 Мая 2017 19:331224
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиОбзор штукатурно-клеевой смеси Кнауф-Севенер