Новое поступление алюминиевых водостоков по низкой цене
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новое поступление алюминиевых водостоков по низкой цене

Новое поступление алюминиевых водостоков по низкой цене

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/novoe-postuplenie-alyuminievykh-vodostokov-po-nizkoy-tsene/?mobile=y
Linkor Алюминиевый водосток


Одним из распространенных металлов, используемых в производстве, является алюминий. Он обладает рядом преимуществ, таких как: простота в обработке, отличные антикоррозийные свойства, относительная легкость в сочетании высокой прочности и др.

Для производства алюминиевых водосточных систем LINKOR самый распространенный сплав АД31.  Средний срок службы данных конструкций составляет 100лет, при использовании его в любых климатических условиях и перепадах температур от -70 до +250°C.


Водосточная система LINKOR является уникальной разработкой отечественного производства и обладает следующими преимуществами:

  • Стоимость водосточных алюминиевых конструкций равна оцинкованным водосточным системам

  • Изготовление на современном оборудовании по инновационным технологиям

  • Алюминий не подвержен коррозии, гниению, ржавчине и др.

  • Безшовность системы

  • Толщина алюминия от 1,2 мм

  • Водосточная система укрыта порошковой краской толщиной 70 мкм

  • Большой ассортиментный ряд


Каталог алюминиевых водосточных систем LINKOR


В интернет-магазине стройматериалов РДС строй новое поступление водосточных систем LINKOR, которое можно купить по низкой цене.

  32ccs.jpg 

Желоб водосточный

Цена: 973,18р.
Изготовлен в форме узких каналов, главной функцией которых является сбор и отвод дождевых или талых вод в систему ливневой канализации. Это позволяет защитить постройку от эрозии, разрушения стен и фундамента, предотвращает попадание воды в подвал и, соответственно, возникновение там плесени. Как правило, водосточные желоба являются частью дождевых водосточных систем и имеют небольшой уклон. Угол наклона подбирается в зависимости от количества осадков, выпадающих на протяжении года. Оптимальным является угол наклона 15 градусов.
   

Заглушка желоба

Цена: 180,73р.
Заглушка желоба "Linkor" применяется в конечных участках водосточной системы для обеспечения герметичности. Она плотно прилегает к кромке желоба, не давая воде просочиться Материал: алюминий.
   

Колено трубы

Цена: 482,72р.
Колено присоединяется к нижней части водосточной трубы и служит для отвода стоков кровельной системы. Колено изготавливается из ударопрочного алюминия с защитным покрытием. Его внутренние стенки гладкие, поэтому отвод стоков производится максимально быстро. Элемент устойчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Сохраняет свойства при температурных перепадах.
   

Крепление трубы (хомут)

Цена: 270,98р.
Хомут "Linkor" предназначен для крепления водосточной системы. Представляет собой кольцо необходимого диаметра со специальным штырем для монтажа. Служит для обеспечения прочности и устойчивости всей системы.
       

Кронштейн крепления желоба

Цена: 155,12р.
Кронштейн крепления желоба "Linkor" предназначен для крепления конструкции желоба водосточной системы к кровле, с помощью него выставляется необходимый уклон движения воды. Оснащен ребром жесткости для большей надежности.
       

Соединитель желоба

Цена: 228,18р.
Для того чтобы соединить между собой элементы желоба, используют специальные соединители желоба. Они могут быть внутренними или внешними. Оснащаются двумя пазами. Соединение осуществляется под прямым углом.
   

Соединитель колен

Цена: 463,42р.
Соединитель колен "Linkor" предназначен для соединения двух колен трубы. Используется в тех случаях, когда необходимо отвести воду на большее расстояние от постройки. Надежно монтируется направляя воду в нужном направлении.
   

Соединитель трубы

Цена: 115,86р.
Соединитель трубы "Linkor" необходим для герметичной и надежной состыковки двух водосточных труб, а также для соединения труб, не оснащенных раструбом с иными элементами конструкции.
   

Водосточная труба

Цена: 1 320,74р.
Водосточные трубы "Linkor" предназначены для организации отвода осадков в почву или систему дренажа с крыши здания. Так же используются для дополнительной защиты стен от влаги и сырости.
   

Универсальный угол желоба

Цена: 1 193,30р.
Угол желоба "Linkor" используется как для внешнего, так и для внутреннего соединения двух желобов. Служит для изменения направления потока воды. Материал: алюминий.
   

Воронка желоба

Цена: 733,36р.
Она предназначена для направленного перетекания воды из желоба в водосточную трубу. Воронка уже готова к монтажу, т.к. производится в сборе, что значительно повышает плотность прилегания элементов. Для установки не потребуется вырезать подходящее отверстие в желобе.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов


Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/novoe-postuplenie-alyuminievykh-vodostokov-po-nizkoy-tsene/?mobile=y
Опубликовано: 08 Июня 2017 17:50802
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовое поступление алюминиевых водостоков по низкой цене