Новинки в интернет-магазине "РДС строй"
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новинки в интернет-магазине "РДС строй"

Новинки в интернет-магазине "РДС строй"

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/novinki-v-internet-magazine-quot-rds-stroy-quot-01-03-2017/

В интернет-магазине стройматериалов и инструментов "РДС строй" появились новые позиции, которые могут Вас заинтересовать.

Вентиляция

Новинка! Большой выбор люков скрытого монтажа. Скрытый ревизионный люк - простое, доступное, практичное и надежное решение для скрытия сантехнических, электрических и других коммуникаций.

Люк под покраску "Трансформер"

Люк под покраску "Transformer" монтируется в стены и перегородки из бетона, кирпича или пеноблока, а при установке крепежных планок - в подвесной гипсокартонный потолок. Благодаря уникальной конструкции, люк под покраску является универсальным. Конструкция люка собирается без применения аргонной сварки, что исключает погрешность швов.

Люк под плитку "007"

Нажимной люк под плитку серии "007" со съемной дверцей изготовлен из прочного и долговечного материала. Универсален и удобен в использовании.

Люк сантехнический "Прайм"

Люк сантехнический "Прайм" обеспечивает безопасный доступ к коммуникациям за счет съемной двери, а также страховочных цепей с карабинами. Изготовлен из прочного и долговечного материала.

Люк под плитку "Стелс"

Нажимной люк под плитку серии "Стелс" отличается универсальным дизайном и простотой в эксплуатации. Не требует технического обслуживания, так как не содержит шарнирных петель.

Люк сантехнический "Фантом 2"

Специально усиленный профиль люка сантехнического "Фантом 2" защищает от деформации при монтаже. Допускается выход облицовочного материала за габариты двери люка со стороны петли до 10 мм, с остальных сторон до 50 % от размера материала. Отличается универсальным дизайном.

     
 Трансформер  007  Прайм


Лакокрасочные материалы

Эмаль аэрозольная с эффектом металлик "Vixen"

Эмаль аэрозольная "Vixev" предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, образуя металлизированное покрытие с глубоким искрящимся блеском. Придавая окрашенному изделию эффектный декоративный вид. Легко наносится благодаря аэрозольной форме выпуска. Идеально окрашивает изделия даже со сложной геометрией поверхности. Применяется для наружных и внутренних работ.




Эмаль для металлочерепицы и профнастила "Vixen"

Эмаль для металлочерепицы и профнастила Vixen предназначена для устранения дефектов окрашивания и повреждений, которые могут возникнуть при транспортировке и монтаже изделий с полимерным покрытием: металлочерепицы, профнастила, водосточных и вентиляционных систем, металлического сайдинга и других металлических изделий.


Напольные покрытия

Новая коллекция ламинированных полов от Kronospan - Vintage Narrow. Эта коллекция придаст каждому помещению особое очарование. Особенность этого пола состоит в его поверхности Handscraped, воспроизводящей эффект строганых вручную досок. Поверхность пола матовая, образующая естественную красивую структуру натурального дерева. Ламинат Vintage Narrow идеально подходит для дома в винтажном стиле, подчеркивая его особый шарм.

С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/novinki-v-internet-magazine-quot-rds-stroy-quot-01-03-2017/
Опубликовано: 01 Марта 2017 17:31388
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовинки в интернет-магазине "РДС строй"