Хиты продаж стройматериалов за последнюю неделю
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Хиты продаж стройматериалов за последнюю неделю

Хиты продаж стройматериалов за последнюю неделю

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/khity-prodazh-stroymaterialov-za-poslednyuyu-nedelyu_1/

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию список самых продаваемых стройматериалов за последнюю неделю в интернет-магазине РДС Строй.
  32ccs.jpg   

Электроды ОК-46

Цена: 1 009,78р.
Сварочные электроды Esab Ок 46.00 обладают великолепными сварочно-технологическими характеристиками. Предназначены для сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 380 МПа во всех пространственных положениях на постоянном токе обратной полярности и переменном токе.

Электрод отличается относительно слабой чувствительностью к ржавчине и другим поверхностным загрязнениям, легкостью отделения шлака и формированием гладкой поверхности наплавленного валика с плавным переходом к основному металлу.
32ccs.jpg   

Клей WEBER.VETONIT Изи Фикс 25 кг

Цена: 274,79р.

Клей для плитки и керамогранита.

Назначения

  • Укладка керамогранита среднего формата, любой керамической плитки (в т.ч. двойного обжига) и мозаики на вертикальные и горизонтальные поверхностивнутри любых помещений, а также снаружи зданий;
  • Укладка плитки на гипсокартонные, гипсоволокнистыелисты и цементно-стружечные плиты, а также бетон(степень увлажнения менее 90%), ячеистый бетон,кирпич, стяжки, штукатурки и шпаклевки на цементнойи цементно-известковой основе.
     

Аквапанель наружная

Цена: 717,91р.

Аквапанель представляет собой листовой материал прямоугольной формы, состоящий из сердечника на основе мелкозернистого легкого бетона, все плоскости которого (лицевая, тыльная сторона, продольные кромки) кроме торцевых кромок армированы стеклосеткой.

Специальная форма продольной кромки усилена стеклянными волокнами.

Размер:1200х900х12,5мм

     

Дюбель-гвоздь SM-L 6/40

Цена: 617,87р.
Дюбель гвоздь. Материал - полипропилен Борт - потайной Внешнее описание: Дюбель рельефный с потайным или полуцилиндрическим бортиком, с неполным продольным разрезом. Гвоздь - шлиц Pozydriv, оцинкованный, резьба коническая.
Дюбель-гвоздь предназначен для крепления к бетону, полнотелому кирпичу, пенобетону, дереву, включая обрешетку под штукатурку, рамы, стыковочные стеновые или штукатурные профили. Монтаж производится молотком в предварительно просверленное отверстие. Крепление может быть демонтировано или ослаблено при помощи шуруповерта или отвертки.


 32ccs.jpg    

Ламинат Kronospan Floordreams Vario "Дуб Шейр"

Цена: 1 050р.
Красивые помещения заслуживают красивый пол. С коллекцией Floordreams Vario от Krono Original ® помещения засияют в новом свете. Эта коллекция станет прекрасным выбором для коммерческих помещений, где требуется высокая устойчивость пола к нагрузкам.

Высокоустойчивая поверхность отличается не только своим привлекательным видом, но и поразительной долговечностью. Изюминка данного формата: окружное соединение для подчеркивания благородства дизайна. Во всех отношениях эта коллекция станет идеальным выбором для требовательных пользователей.
32ccs.jpg     

Дренажный насос

Цена: 2 660р.

Переносной погружной автоматический дренажный насос серии DW для перекачивания сильнозагрязненной воды из подвалов, резервуаров, естественных и искусственных водоемов с взвесью твердых частиц размером до 35мм.

Технические характеристики:

  • Тип: погружной дренажный
  • Максимальный напор: 7 м
  • Пропускная способность: 10 куб. м/час
  • Напряжение сети: 220/230 В

     

CT 180/25 Клей д/плит из минеральной ваты

Цена: 598,88р.
Клеевая смесь CT 180 Ceresit используется для крепления минераловатных теплоизоляционных плит на минеральных основаниях при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM. Клей CT 180 Ceresit может применяться при температуре от 0°С, он обладает высокой адгезией.

Является паропроницаемым. Фасовка: 25 кг.
     

Жидкий битум 3л

Цена: 247р.

Это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета масса, содержащая битум бн 70/30, смесь растворителей. При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом.

Область применения:

  • Гидроизоляция заглубляемых в землю поверхностей
  • Защита различных конструкций от коррозии
  • Приклеивание рулонных материалов
 

 

Панель отделочная рустованная

Цена: 797,11р.
Листовые панели для внутренней отделки любых помещений с повышенным уровнем воздействия влаги и неблагоприятной среды.

Влагостойкое покрытие этих панелей очень прочное, панель легко чистить обычными чистящими средствами, она долго сохраняет прекрасный внешний вид, легко ремонтируется, частично заменяется.

  32ccs.jpg
   

Плитка облицовочная НЗКМ Альба лиловый

Цена: 427р.

НЗКМ Альба – коллекция керамической плитки представляет облицовочную плитку. Цвет: лиловый. Эта коллекция станет оптимальным выбором при облицовке разнообразных объектов социальной сферы, таких как школы, детские сады, санузлы в гостиницах и процедурные кабинеты и палаты в медицинских учреждениях. Также НЗКМ Альба можно использовать в санузлах и ванных комнатах жилых помещений.

Плитка прочна и долговечна, что обеспечивается использованием проверенных технологий и качественного сырья, которое проходит тщательную проверку.



С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов


Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/khity-prodazh-stroymaterialov-za-poslednyuyu-nedelyu_1/
Опубликовано: 18 Июля 2017 14:22510
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиХиты продаж стройматериалов за последнюю неделю