Инструменты. Что подарить мужчине?
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Инструменты. Что подарить мужчине?

Инструменты. Что подарить мужчине?

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/instrumenty-chto-podarit-muzhchine/

Когда речь заходит о подарке отцу, мужу, брату, дедушке, то возникает определенная ассоциация с инструментами, ведь именно наши мужчины настоящие хозяева дома, которые надежно стоят у руля хозяйственности. В преддверии Дня защитников Отечества мы собрали для Вас варианты строительных подарков для сильной половины человечества.



Полезные инструменты в доме

Молоток. Кому как не мужчине забивать гвозди? Приобретайте молоток в нашем интернет-магазине. На нем вполне можно сделать гравировку "Будь крепок, как молоток".

Отвертки. Раскручивать и закручивать мужчинам приходится многое: элементы мебели, бытовую технику или игрушку ребенку. Именно поэтому стоит обзавестись хорошим набором отвёрток.

Гаечные ключи. Разводные, рожковые или накидные. Эти инструменты незаменимы, если у вашего мужчины есть транспорт. И не важно, самокат это или велосипед, автомобиль или мотоцикл. Также гаечные ключи просто необходимы при ремонте сантехники и газового оборудования. Так что в арсенале каждого мужчины такой набор будет кстати.

Дрель. Покупаем и дарим укомплектованную дрель в наборе, к которому прилагаются насадки разного размера и характеристик: свёрла для работы по дереву (1–10 мм), для работы с металлом (1–8 мм), щётки для чистки, диски для шлифовки поверхности, биты разной формы и размера.

Рулетка. Удобная рулетка с фиксатором, автоматическим возвратом ленты и с эпоксидным покрытием станет отличным помощником в доме.

Уровень. Этот инструмент пригодится для того, чтобы ровно выставить стиральную машинку или повесить картину, полку или совместную фотографию. Для мелких работ по дому достаточно будет и обычного уровня, длиной в 1 м.

Вот такие инструменты можно дарить любому мужчине. Вместе с ними любую работу можно сделать проще. Помните, что для хранения таких вещей лучше иметь отдельный ящик для инструментов, который тоже может выступить отличным подарком для мужчины. А самое главное, что все это Вы сможете приобрести в интернет-магазине стройматериалов "РДС строй" по выгодной цене. Переходите по ссылкам и покупайте подарки ко Дню защитника Отечества.


   С уважением, 
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй" 
#Стройматериалы для профессионалов


Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/instrumenty-chto-podarit-muzhchine/
Опубликовано: 22 Февраля 2017 19:33695
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиИнструменты. Что подарить мужчине?