Идеи украшения дома к праздникам
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Идеи украшения дома к праздникам

Идеи украшения дома к праздникам

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/idei-ukrasheniya-doma-k-prazdnikam/?mobile=y

Дорогие друзья!

До Нового года остались считанные дни. Многие из нас стремятся за эти дни украсить своё жилище, чтобы встретить 2017 год в атмосфере праздника и сказки. И нам хочется, чтобы каждый Новый год был не похож на предыдущий, а запоминался чем-то особенным. Самый простой способ сделать торжество незабываемым – делать уникальные украшения для дома.
yiolka.png


Это не так сложно как кажется, и мы сейчас расскажем о паре примеров.

Во-первых, подумайте о цветовой схеме вашего дома. Символ 2017 года петух и поэтому хорошим тоном будет выбрать жёлтые, оранжевые, красные и синие цвета. Красный цвет лучше всего сделать основным и задающим тон.

venok.jpg

Используйте в декоре орехи и фрукты – из них можно сделать своими руками очень много интересных украшений. Гирлянды, игрушки, подсвечники, венки… Сделать их совсем не трудно! Обычно нужно найти бумажную или деревянную основу и присоединить к ней приготовленный вами декор (кроме орехов это могут быть еловые ветки, дождик, мишура, мелкие игрушки и т.п.). Для этого нужен только силиконовый клей.  Если у вас дома нет клея, то его можно купить у нас.

snow.jpg

Оригинальные гирлянды выходят из кусочков фруктов, нанизанных на бичевку или ленту. Их можно как вешать на стену, так и украшать ими ёлку. При умении обращаться с электричеством, можно вплести в вашу гирлянду светодиодные лампочки.

А на окна нестареющая классика – бумажные снежинки. Этими же снежинками можно украсить стены, если они тёмных тонов. Ёлочные игрушки тоже можно делать своими руками, вырезая шары из пенопласта, и прикрепляя к ним сверху кусочки бисера, цветные скрепки и т.п.

podsve.jpg  

Всё будет ограничиваться только вашей фантазией и трудолюбием! А если вам в процессе создания праздничной атмосферы не будет хватать инструментов и расходных материалов, то мы с радостью предоставим их.

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/idei-ukrasheniya-doma-k-prazdnikam/?mobile=y
Опубликовано: 30 Декабря 2016 19:33726
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиИдеи украшения дома к праздникам