Гороскоп на 2017 год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Гороскоп на 2017 год

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/goroskop-na-2017-god/

Новый 2017 год! Взрослые и дети обожают этот шумный и веселый праздник. Они заблаговременно готовятся к нему и возлагают на него свои надежды, дарят подарки и загадывают желания. В Новогоднюю ночь сбываются мечты и уходят прошлые невзгоды.  

2017 год по восточному календарю — год Красного Огненного Петуха, символизирующего собою солнечный свет. Именно он первым оповещает мир о восхождении солнца своим громким пением. Петух - большая, сильная, смелая и трудолюбивая птица. Он любит шумное окружение, чтобы блистать своим ярким оперением. 

По восточному календарю Год Петуха вступает в свои права, когда новая Луна после зимнего солнцестояния дважды появится на небосклоне. Случится это ровно в полночь 28 января.
Астрологи уверяют, что существует космическая взаимосвязь между рождением человека и расположением небесных светил. Изучение гороскопов — увлекательное и познавательное занятие. Каждый из двенадцати знаков Зодиака индивидуален и обладает особыми чертами характера и поведения. Характеристика знаков тесно взаимосвязана с положением Солнца. Именно оно существенным образом оказывает влияние на дальнейшую судьбу человека и говорит о его духовном и телесном развитии. Составляя зодиакальный гороскоп на 2017 год, мировые астрологи в один голос говорят о том, что по каждому знаку Зодиака в год Петуха необходимо привлекать удачу в свой дом обновляя его новыми идеями, воплотить которые можно, заглянув на на наш сайт. Новый год — это замечательный повод, что-то поменять в своей жизни. Начиная с собственного имиджа и заканчивая домашним интерьером. Дом — это крепость, говорят мудрецы, это место, где отдыхает и радуется душа.  

В 2017 году Петух будет благосклонен к трудолюбивым людям, тем, кто сделает свою крепость более яркой и нарядной.

для каждого знака зодиака

Гороскоп на 2017 год для каждого знака зодиака

ОВЕН (21.03–20.04)

Упрямый, но справедливый Овен сыскал себе славу отважного оптимиста и наивного романтика. По мнению астрологов, во второй половине 2017 году Овна ожидают перемены места жительства. Петух полюбит его, если в вечной борьбе за пальму первенства Овен найдет время для создания Петуху оптимальных условий проживания в своей новой квартире. Для нового дома Овну пойдут цвета светлых оттенков. Важно, чтобы жилище Овна было наполнено светом и воздухом, поэтому запаситесь оригинальными лампами и легкими шторами.
А что делать тем Овнам у кого еще нет своего жилища? – Строить, строить и еще раз строить! Строительство дома принесет этому знаку массу положительных эмоций и великолепный результат.

ТЕЛЕЦ (21.04–20.05)

Внешне спокойному, а порой даже пассивному и сентиментальному Тельцу новый год сулит материальные блага и даже выигрыш в лотерею. А чтобы порадовать Петуха, звезды настоятельно советуют направить финансирование на ремонт дачи или строительство загородного дома. Петух-то у нас парень деревенский. Для Тельца станет идеальным интерьер в стиле кантри. Особое внимание стоит уделить спальне, так как для любящих комфорт Тельцов именно эта комната в доме будет занимать особое место для отдыха и поиска вдохновения. 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05–20.06)

Находящиеся в вечном движении и суете, любознательные, но двойственные Близнецы наконец-то остановятся и переведут дыхание. Близнецам, занятым торговой деятельностью, уготованы успехи и снижение рынка конкуренции. Возможно даже появление на правой руке обручального кольца. Ну а что нужно для молодой жены? Конечно, срочный евроремонт гнездышка. Обратите внимание на модернизм. Любые технические новинки, начиная от кондиционера, наверняка придутся вам по вкусу. И - что очень важно - даже в процессе ремонта Ваше гнездышко будет наполнено любовью и взаимопониманием. 

РАК (21.06–20.07)

Самый романтичный знак из всего зодиакального гороскопа. Рака в 2017 году ожидают испытания на твердость духа и перемены. Только в лучшую сторону! Ему понадобится вылезти из-под своей коряги и со всей ответственность взглянуть на окружающий мир. В первую очередь Рак захочет что-то изменить внутри своей своего жилища, например, перекрасить серые стены в более яркие краски. Идеальным вариантом станет дом на берегу спокойного озера, где проявить свою фантазию в обустройстве комнат можно будет сполна.
Смело перекрашивайте стены в яркие краски - кардинальные изменения окружающих стен помогут Вам решиться на смелые шаги - только вперед, только к победам.

ЛЕВ (21.07–20.08)

У этого представителя саванны в следующем году будет тишь да благодать. Лев — добрый и великодушный хозяин. В часы раздумья в его светлую голову могут прийти мысли о декорации своей пещеры. Царь зверей порадует Петуха позолоченными деталями интерьера в стиле шебби шик. Атмосферу роскоши добавит сочетание красного и золотого цвета. Особое внимание обратите на гостиную, ведь именно здесь Вы сможете продемонстрировать свою индивидуальность, придав помещению яркости и свойственной Львам импульсивности.
2017 год не планирует обременять Вас ремонтами, зато рекомендует Вам помочь родным и близким. Отремонтировать баню на даче у родителей или поклеить шторы у друзей-молодоженов - благородство Льва не будет знать границ. 

ДЕВА (21.08–20.09)

Честная и справедливая. Она обожает порядок и уют в доме. У нее всегда все разложено по полочкам: и мысли, и вещи. А где самое любимое место Девы? Конечно, кухня. Самое пристальное внимание стоит уделить минимализму, ведь именно этот стиль интерьера позволит сделать четкую расстановку вещей, что придется по душе практичным Девам. Из сочетаний цветов стоит обратить внимание на кремовые и коричневые (теплая гамма) или на синие и серые (холодная гамма). Дева еще не решила, с чего начать, но, практичная и экономная, она заранее знает, где покупать правильные материалы для ремонта.

ВЕСЫ (21.09–20.10)

Взвешенные в делах, словах и поступках, Весы живут в гармонии с миром. Доброжелательные философы, ценители элегантности и красоты. В год Петуха звезды им пророчат влюбленность. Возможен переезд. Новоселье и ремонт всегда взаимосвязаны между собой, и все взвесив, Весы найдут для себя оптимальный вариант. 
В доме Весов особое место отводится рабочему месту, а значит и организовать его необходимо с максимальным комфортом. Обязательно уделите этому особое внимание при ремонте.

СКОРПИОН(21.10-20.11)

Храбрый, сильный, верный Скорпион должен быть готов к небывалой активности. Год Петуха дарует ему повышение по карьерной лестнице.
Скорпион — самый сексуальный знак Зодиака. Поэтому рекомендуется проявить фантазию и подумать о своей любимой комнате-спальне. Возможно, там следует заменить потолок или сделать его зеркальным? В наступающем году можете не останавливаться на одном стиле. Даже если дизайн спальни будет выполнен в стиле романтизма, то на кухне можно смело использовать хай-тек.

СТРЕЛЕЦ (21.11–20.12)

Новые впечатления и знакомства, флирт и романтика — все это придется пережить этому щедрому и веселому знаку. Ближе к осени Петух поможет исправить ваше материальное положение в лучшую сторону. Те, у кого есть загородное жилье, получат возможность начать его современную отделку, а тем, у кого его нет, Петух советует заложить фундамент. Используйте в обустройстве комнат новейшую технику и мобильную мебель.

КОЗЕРОГ (21.12–20.01)

Упорный, настырный и скрытный Козерог всего добивается своим трудом. В Новом году ему следует научиться уступать окружающим, в том числе и своей второй половинке. Если половинка задумала сделать косметический ремонт в квартире, то не стоит ей перечить. В обратном случае отношения в семье могут стать нестабильными. Особое внимание уделите классическому сочетанию черного, белого и красного тонов в интерьере. В целом Ваш стиль – классика. Звезды подскажут адрес: https://rdstroy.ru.

ВОДОЛЕЙ (21.01–18.02)

Знак гениальной и неординарной личности. Новые знакомства, флирт и романтика — все это придется пережить веселому и расточительному Водолею. Небесные светила предсказывают ему стабильность и финансовую уверенность. Наконец-то он позволит себе то, о чем он давно мечтал. Возможно, это будет покупка загородного дома с небольшим водопадом. Сделайте все возможное, чтобы в Вашем доме было много воздуха и света. Уделите особое внимание окнам.

РЫБЫ (19.02–20.03)

Интуитивный и мечтательный знак — вечный юморист и мастер на советы нырнет в события с головой. Однако, обладая развитой интуицией, Рыбы должны будут почувствовать, что счастье находится совсем рядом. Главное, вовремя вынырнуть и не проглядеть его. А лучше всего счастье будет видно из новых окон своего аквариума. Ванная комната для Рыб всегда имеет особое значение. Здесь Вы сможете уделить самое пристальное внимание декору и проявить свою фантазию. Мы рекомендуем Рыбам обновить свою ванную комнату новой плиткой, мебелью или аксессуарами. Иногда даже смена дизайна плитки, новый смеситель и шторка вполне достаточно для ощущения новизны.

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/goroskop-na-2017-god/
Опубликовано: 08 Декабря 2016 19:3350548
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиГороскоп на 2017 год