Фасадные краски по выгодной цене. Для обновления фасада вашего дома, для декорации и защиты от атмосферных погодных условий. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Фасадные краски по выгодной цене

Фасадные краски по выгодной цене

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
РДС Строй рекомендует к покупке фасадные краски в ассортименте по сниженной цене.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/fasadnye-kraski-po-vygodnoy-tsene/
РДС СТРОЙ РЕКОМЕНДУЕТ

Фасадные краски по выгодной цене в ассортименте

Ваш дом требует обновления? Предать зданию более эстетический вид позволяют фасадные краски, которые производятся в большом разнообразии, различных цветов и оттенков. Таким образом, за относительно небольшие деньги можно преобразить свой старый дом, и придать его внешности «второе дыхание».

Фасадная краска предназначена для окрашивания фасадов зданий, обладает повышенной стойкостью к атмосферным воздействиям, таких как высокие температурные воздействия, атмосферные осадки, солнечные лучи, ветер и т.д. Фасадные краски должны не только красиво выглядеть, но быть прочными, водонепроницаемы, эластичными и долговечными.
Преимущества фасадных красок
  • Простота нанесения, так как в зависимости от краски, могут наноситься на разные поверхности, разглаживаться и быстро сохнуть.
  • Практичность - слой краски не только создает декоративный вид фасаду, но и защищает его от атмосферных воздействий.
  • Устойчивость к свету – поскольку современные краски устойчивы к ультрафиолетовым лучам, они долгие годы не теряют свой цвет.
  • Стойкость перед загрязнениями и влажностью.
Образуя идеально ровное и влагонепроницаемое покрытие, качественная фасадная краска отлично прилипает к различным строительным поверхностям, в том числе бетону, кирпичу и дереву. Кроме того, она быстро высыхает и не образует специфического запаха при дальнейшей эксплуатации окрашенного сооружения.
Акриловые краски для фасадов можно назвать более универсальными. Они не выгорают на солнце, не стираются со временем, не покрываются мелкими трещинками после нанесения на стены. Подобные составы можно легко колеровать. Но срок службы у них короткий (всего 5-7 лет), красить акриловыми красками фасады, оштукатуренные известняковой штукатуркой или покрытие песчаником нельзя. Низкий показатель адгезии не позволяет им эффективно покрывать пористую основу.

Специалисты рекомендуют проводить покрасочные работы в теплое время суток. Лучше отдавать предпочтение быстросохнущим фасадным составам. Каждый лишний час на улице способен многое изменить. Всегда присутствуют риски появления дождя или слабого ветерка, который принесет с собой пыль с улицы.

Выбор фасадных красок по низкой цене в нашем каталоге

Фасадные краски

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/fasadnye-kraski-po-vygodnoy-tsene/
Опубликовано: 22 Июня 2018 09:35974
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиФасадные краски по выгодной цене