Дизайн комнаты с фотообоями
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Дизайн комнаты с фотообоями

Дизайн комнаты с фотообоями

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/dizayn-komnaty-s-fotooboyami/?mobile=y

Поиски новых вариантов преображения комнаты приводят нас часто к ярким облицовочным материалам. Наибольшую популярность среди таких материалов получили фотообои. Почему? Потому что с их помощью можно с легкостью подчеркнуть мельчайшие особенности интерьера и придать ему больше уникальности.

Для того, чтобы задумка изменений в интерьере была действительно удачной стоит знать основные правила использования фотообоев и особенности декорирования комнат с их помощью.

Особенности использования фотопанно для украшения комнат.

Перед использованием фотообоев стоит обратить самое пристальное внимание на цветовую гамму. Зачастую цвета бывают или слишком яркими, или слишком тусклыми. К этому вопросу стоит подойти ответственно и с пониманием. Поскольку на фотообоях чаще всего изображается сюжет с большим количеством оттенков, то важно подбирать вариант, который не противоречащий цветовой гамме помещения.

Если Вы выбираете рисунок, подходящий под особенности освещения вашей комнаты, то необходимо еще в магазине присмотреться к оттенкам под разными углами падения света. Помните, что отдавая предпочтение флуоресцентным обоям придется позаботится о том, чтобы они были наклеены в хорошо освещенном помещении т.к. яркость рисунка в ночное время будет обеспечиваться за счет накопленного света.

Важную роль при выборе фотообоев сыграет и размер помещения, ведь чем оно больше, тем проще выбрать подходящий рисунок. С небольшими комнатами сложнее, ведь главная задача здесь - обеспечить иллюзию дополнительного свободного места, а не украсть его.

Декорировать можно не только стены, но и потолок, шкафы-купе и другие предметы мебели. Помимо этого, фотообои можно задействовать для украшения дверей, окон (используя прозрачные пленки с рисунками), а также для создания красивых рам на зеркалах.

Не бойтесь творить и спешите выбрать обои в каталоге интернет-магазина "РДС строй".

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/dizayn-komnaty-s-fotooboyami/?mobile=y
Опубликовано: 22 Ноября 2016 19:33494
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиДизайн комнаты с фотообоями