День Святого Валентина: романтическая ванная
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

День Святого Валентина: романтическая ванная

День Святого Валентина: романтическая ванная

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/den-svyatogo-valentina-romanticheskaya-vannaya/

На прошлой неделе мы затронули одну важную грядущую дату – День Святого Валентина. В этот праздник можно совершить какой-нибудь грандиозный романтический поступок, который поможет завоевать сердце любимой или укрепить и разжечь с новой силой давнюю любовь.

romantiku-v-vannoi-komnate_original.jpg

Какой же поступок можно совершить с помощью стройматериалов? Например, сделать ремонт в ванной комнате, ведь это второе место после спальни, окутанное дымкой романтики. Дизайн ванной комнаты в романтическом стиле, несомненно, порадует Вашу вторую половинку в день 14 февраля.

Сперва Вам нужно определиться с цветовой гаммой. Романтический дизайн допускает использование таких теплых и светлых тонов как: бежевый, кремовый, персиковый, голубой, сиреневый. Вам необходимо лишь подобрать керамическую плитку, которая полностью будет соответствовать Вашей задумке.

romantiku-v-vannoi-komnate_original2.jpg

Не стоит забывать о сантехнике! Обратите свое внимание на модели в стиле ретро, рококо, винтажные раковины и ванны. Это же касается и зеркал. К тому же, если позволяет место, то зеркал лучше повесить больше одного. Их обилие в ванной комнате создаёт атмосферу торжественности, романтичности.

Когда всё будет сделано, то не забудьте презентовать новую ванную комнату в подобающей атмосфере: горящие свечи, лепестки роз на пене, шампанское, фужеры, сладости… Такой День всех влюблённых не забудется никогда! Интернет-магазин "РДС строй" с радостью будет готов помочь вам осуществить любую дерзкую романтическую задумку, оказывая профессиональные консультации и снабжая необходимыми материалами.

 С уважением,
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/den-svyatogo-valentina-romanticheskaya-vannaya/
Опубликовано: 06 Февраля 2017 19:33612
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиДень Святого Валентина: романтическая ванная