Декоративная штукатурка для Вас
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Декоративная штукатурка для Вас

Декоративная штукатурка для Вас

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vas/

adsfsfa32.jpg


Уважаемые покупатели!

В интернет-магазине стройматериалов РДС Строй появился большой ассортимент новой декоративной штукатурки Silk Plaster, которую можно приобрести по низкой цене.


Полный список новинок


  32ccs.jpg
 
 
Декоративная штукатурка Виктория Б-713
Цена: 927р.

Уникальная декоративная штукатурка из коллекции "Виктория" предлагает Вашему вниманию большой выбор цветовых решений и приятных фактур. Натуральный и экологичный материал подойдет для отделки стен и потолка.

Такая штукатурка позволит Вам преобразить дом и добавить в интерьер ярких красок.

     
Декоративная штукатурка Виктория Б-702
Цена: 927р.

Натуральный и экологичный материал отлично подойдет для отделки стен и потолка. Декоративная штукатурка из коллекции "Виктория" предлагает вашему вниманию большой выбор цветовых решений и приятных фактур. Такая штукатурка позволит Вам преобразить дом и добавить в интерьер ярких красок.

     
Декоративная штукатурка Арт Дизайн 222
Цена: 900р.

Декоративная штукатурка "Арт Дизайн" отличается богатым выбором сочных, ярких цветов и приятной шелковистой текстурой. Натуральный и экологичный материал для отделки стен и потолка.Эта коллекция станет отличным выбором для создания неповторимого дизайна квартиры. Идеально подходит для ремонта детской комнаты.

     
Декоративная штукатурка Виктория Б-716
Цена: 927р.

Декоративная штукатурка подходит для любых помещений. В состав смеси входит только целлюлоза с содержанием шелкового волокна, клей и декоративные добавки.
Натуральный и экологичный материал для отделки стен и потолка.Данная штукатурка отличный выбор для экономного покупателя. Материал наносится и разглаживается как штукатурка, поэтому готовое покрытие не имеет стыков.

     
Декоративная штукатурка Престиж Г-403
Цена: 765р.

Престиж Г-403 подходит для любых помещений. Такая штукатурка позволит Вам преобразить дом и добавить в интерьер ярких красок. Натуральный и экологичный материал для отделки стен и потолка. В состав смеси входит только целлюлоза с содержанием шелкового волокна, клей и декоративные добавки.

   
Декоративная штукатурка Прованс Б-047
Цена: 792р.

Натуральный и экологичный материал для отделки стен и потолка. В состав смеси входит только целлюлоза с содержанием шелкового волокна, клей и декоративные добавки. Данная штукатурка отличный выбор для экономного покупателя. Материал наносится и разглаживается как штукатурка, поэтому готовое покрытие не имеет стыков. В отличие от других настенных покрытий обладают дополнительной шумо- и теплоизоляцией, а так же маскирует мелкие трещины и неровности. 


В интернет-магазине Стройматериалов РДС Строй можно приобрести декоративную штукатурку по низкой цене с доставкой на дом.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга холдинга "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vas/
Опубликовано: 01 Августа 2017 17:50569
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиДекоративная штукатурка для Вас