Бережем зрение с помощью защитных очков
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Бережем зрение с помощью защитных очков

Бережем зрение с помощью защитных очков

Защитные очки
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/berezhem-zrenie-s-pomoshchyu-zashchitnykh-ochkov/?mobile=y

Для защиты глаз от действия лучистой энергии и яркого света, пыли, металлической стружки и различного рода осколков служат защитные очки. В основном они применяются при работе со сварочным, металлорежущим, слесарным и садовым оборудованием.

Современные защитные очки изготавливаются из ударопрочной пластмассы или поликарбоната, а это значит, что они отличаются прочностью и длительным сроком службы. Выбрать очки подходящего вида и конструкции для работы не составит труда. Они могут быть открытые, закрытые, для газовой сварки, с регулируемой длиной и наклоном дужек, очки с вентиляцией. Кроме того, они могут быть прозрачными или с окрашенными светофильтрами.

Используйте защитные очки при работе в быту и на производстве

Получив очки, рабочий, в первую очередь, должен проверить присутствуют ли дефекты (трещины, наплывы припоя, острые края и т.д.), а также нет ли на стекле неровностей. Очки, которые искажают изображение для работ применять нельзя.
Обязательным условием применения защитных очков является плотное их прилегание к лицу. Вам так же необходимо обратить внимание также на маркировку светофильтра и применять очки в соответствии с рекомендацией, изложенной в инструкции по эксплуатации.


Отказ от защитных очков означает большой риск. Мелкие частицы, например, брызги раскаленного металла, шлак, искры или металлические опилки вызывают примерно 70% травм глаз. Попав в глаз, такие частицы могут вызвать порезы и другие повреждения. Этим риском часто пренебрегают, хотя его можно легко предотвратить всего лишь с помощью пары очков.
Другие потенциальные опасности включают летящие искры и брызги химикатов. Очки помогут защитить глаза от обеих этих опасностей, хотя, если Вы работаете с опасными химическими веществами, рекомендуется использовать сварочный щиток – когда дело касается защиты глаз, лучше перестраховаться.


Еще больше защитных очков Вы сможете найти в нашем каталоге
по самым выгодным ценам.

Каталог защитных очков

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/berezhem-zrenie-s-pomoshchyu-zashchitnykh-ochkov/?mobile=y
Опубликовано: 30 Августа 2018 15:301230
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиБережем зрение с помощью защитных очков