Акция: при покупке террасной доски CM Decking серии Natur монтажный набор в подарок
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Акция: при покупке террасной доски CM Decking серии Natur монтажный набор в подарок

Акция: при покупке террасной доски CM Decking серии Natur монтажный набор в подарок

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/aktsiya-pri-pokupke-terrasnoy-doski-cm-decking-serii-natur-montazhnyy-nabor-v-podarok/

Акция при покупке террасной доски CM DeckingВ нашем ассортименте появилась новинка — террасная доска CM Decking. Доску серии Natur размером 2200х135х25 мм цветов Oak (Дуб), Wenge (Венге), Rowan (Рябина) можно купить по цене 1900 руб./кв. м. В настоящее время действует акция для покупателей — при покупке от 4 кв. м террасной доски монтажный набор поставляется в подарок.

Купить террасную доску CM Decking вы можете в нашем интернет-магазине строительных и отделочных материалов.

террасная доска CM Decking

Террасная доска CM Decking производится из древесно-полимерного композита, выполненного на основе древесной муки и полимерных смол. Доска весьма прочна, она специальна создана для условий эксплуатации под открытым небом и на голой земле. Террасная доска CM Decking может быть весьма широко применена. Она подходит для обустройства террас, пирсов, садовых дорожек, территории вокруг коттеджей и бассейнов, а также строительства малых архитектурных форм и даже отделки фасадов.

CM Decking является реальной альтернативой натуральному дереву. Она сочетает в себе привлекательный внешний вид и теплоту древесины с долговечностью и легкостью в уходе пластиков. Сам материал на ощупь весьма приятен. Он не имеет сучков и не скользит даже в дождливую погоду. Террасная доска CM Decking не выцветает и не гниет, не боится вредных насекомых, грибков и плесени. Доска прочна, имеет небольшой вес и легко монтируется. Состав: древесная мука: 60%; полиэтилен высокой плотности (HDPE): 30%; наполнители: 5%; добавки, пигменты, уф-стабилизаторы: 5%.

Дополнительно к паркетной доске CM Decking вы можете купить: несущую лагу, торцевую доску, торцевую заглушку, угловой профиль, садовый паркет, ограждение для клумбы / грядки / песочницы.

Компания «РДС Строй» осуществляет оптовые продажи стройматериалов с 1996 года в г. Москве. Покупку строительных и отделочных материалов розничным покупателям можно осуществить через интернет-магазин. Доставка отделочных материалов производится по г. Москве, Московской области, а также в любой регион России.

«РДС Строй» выпускает стройматериалы под марками «РДС», RDS Decore, RDS Decore Textilglass среди них: грунтовки, обои, полоточная плита, керамогранит, сухая засыпка, керамическая плитка для пола и стен.

В ассортименте стройматериалов, насчитывающих более 10 000 наименований, имеются как товары для строительства, так и для отделки зданий и помещений: шпаклевки, грунтовки, штукатурки, эмали, клеи, керамическая плитка, керамогранит, ламинат, панели МДФ, фанера, кирпич, газосиликатные и пенобетонные блоки, гипсокартон, теплоизоляционные материалы, битумные материалы, гипсокартон, гипсоволокно, строительный инструмент и др.

С 2012 года работает супермаркет «РДС Маркет» строительных и отделочных материалов на юго-западе г. Москвы для розничных покупателей.

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/aktsiya-pri-pokupke-terrasnoy-doski-cm-decking-serii-natur-montazhnyy-nabor-v-podarok/
Опубликовано: 16 Июля 2013 17:50465
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиАкция: при покупке террасной доски CM Decking серии Natur монтажный набор в подарок