Бурами по бетону - буримся вдоволь! Буры по низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Бурами по бетону - буримся вдоволь!

Бурами по бетону - буримся вдоволь!

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Буры Cutop Profi Plus для работ по бетону
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/30-11-2021-burami-po-betonu-burimsya-vdovol/
При выполнении строительных или ремонтных работ в квартире, часто мы сталкиваемся с проблемой как просверлить бетонную стену. Перфоратор и высококачественно изготовленные буры применяются для этой задачи как в домашних условиях, так и в условиях промышленного производства. Буры изготавливаются с применением современных технологий, обладают высокой прочностью, устойчивостью, эффективностью и рассчитаны на силовую нагрузку.

Представляем НОВИНКИ - буры Cutop Profi Plus
для работ по бетону

Cutop Profi Plus - буры для профессионального и промышленного использования. Предназначены для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Тело бура выполнено из легированной инструментальной стали с добавлением хрома, что увеличивает износостойкость к истиранию и уменьшает вероятность выпадения карбидной вставки при перегреве.

Буры Cutop Profi Plus для работ по бетону - фотоПреимущества буров

  • Благодаря самоцентрирующемуся твердосплавному резцу с оригинальной геометрией заточки, изготовленному из твердосплавного материала с добавлением кобальта 8% гарантируется максимальная производительность, точность производимого отверстия и практическое отсутствие сколов.
  • Бур обладает уникальной спиралью с дополнительной проточкой создающую при бурении более эффективный декомпрессионный канал для удаления шлама из рабочей зоны, благодаря этому существенно увеличивается скорость бурения.
  • Спираль протачивается методом фрезерования, после закалки, что исключает искривление основания бура и уменьшает вероятность слома в точке начала фрезеровки.
Каталог буров по бетону

Огромным преимуществом является то, что вибрация во время работы достаточна низкая. Повышенная износостойкость буров по бетону увеличивает срок их службы. Так как буры по бетону могут применяться во всех видах перфораторов, это делает область их применения неограниченной. Выдерживает интенсивные нагрузки и обладает повышенной стойкостью к изгибам.

В каталоге представлены буры различные по длине и диаметру

Поскольку бетон является очень прочным материалом, для его сверления необходимо применять специальный инструмент перфоратор. Его главной отличительной особенностью служат вращательные и ударные движения, которые он совмещает во время работы.
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/30-11-2021-burami-po-betonu-burimsya-vdovol/
Опубликовано: 30 Ноября 2021 15:45408
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиБурами по бетону - буримся вдоволь!