Фрезы для работы по дереву. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Фрезы для работы по дереву

Фрезы для работы по дереву

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Представляем новые фрезы различных конфигураций для работ по дереву в ассортименте.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/30-07-2020-frezy-dlya-raboty-po-derevu/

Фрезеровка предоставляет практически неограниченные возможности по обработке заготовок. Формирование кромок, пазов и канавок различной глубины и формы – для каждой операции есть свои виды фрез по дереву для ручного фрезера, позволяющие выполнять работу максимально эффективно.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВИНКИ

Фрезы по дереву FIT различных конфигураций
в ассортименте

При помощи фрезы выполняются различные операции, такие как фигурное снятие фаски, выборка пазов, углублений, гребней. Такая насадка для фрезера вращается с очень большой скоростью, что исключает сколы и задиры древесины. Каждая фреза в наборе имеет свою конфигурацию и применяется для выполнения определённой операции.

Типы оснастки по профилю

  • Пазовые - самый востребованный вид фрез: применяются для выполнения соединений деталей. Имеют разный диаметр. Можно подбирать для каждого паза оснастку соответствующего размера или взять режущий инструмент меньшего диаметра.
  • Кромочные - фрезы с направляющим подшипником отличаются в работе. Направляющий подшипник позволяет выполнять обработку кромок без каких-либо дополнительных приспособлений. Оснастка на него упирается, когда движется вдоль заготовки.
  • Профильные - предназначены для декоративного фрезерования. Наибольший интерес представляют горизонтальные фигирейные фрезы, так как они применяются при изготовлении филенок.
  • Спиральные - похожие на сверла, твердосплавные фрезы очень острые, дают чистый срез. Различают оснастку по наклону режущей кромки – правую и левую. Инструменты используются для выборки гнезда, изготовления паза.

Главное правило при фрезеровке  – оснастка должна быть острой. Использование затупившейся не даст хорошего результата. Проверить остроту можно следующим образом. По кромке проводят острием карандаша. Если оснастка скребет грифель, значит, ручная фреза затупилась. По заточенной кромке он свободно скользит.

Каталог фрез по дереву

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/30-07-2020-frezy-dlya-raboty-po-derevu/
Опубликовано: 30 Июля 2020 09:121171
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиФрезы для работы по дереву