РДС гороскоп на 2018 год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

РДС гороскоп на 2018 год

РДС гороскоп на 2018 год

RDS-планирование
Что Вам
приготовил Новый Год?
РДС Строй представляет свой несерьезный гороскоп прогноз на новый 2018 год.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/28-12-2017-rds-goroskop-na-2018-god/
Последнее время стало особо популярным создавать гороскопы на будущий год. Вот и астрологи "РДС Строй" решили настроить свои телескопы, провести исследования и заглянуть, так сказать, в будущее.

 oven Овен (21 марта — 20 апреля)

Звезды в 2018 году обещают Овнам существенные события, однако, их характер не предопределен. Самостоятельное строительство нового дома предоставляет массу возможностей, но и накладывает большую ответственность перед близкими.
Запаситесь терпением, тщательно обдумывайте свои действия и слова. Ведь язык - враг мой. Помимо возможности построить новое, судьба предоставит шанс исправить ошибки старого. 
Важно уже в начале года взвесить приоритеты и определить стратегию своего поведения и обещаний.

  Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам в год Собаки судьба уготовила богатую духовную и интеллектуальную пищу. Знания будут легко усваиваться, и в дальнейшем пригодятся. Хороший результат могут дать различного рода тренинги, полезно будет пройти повышение квалификации.
В отношениях с противоположным полом следует быть по-инициативней. К примеру, заявить своей второй половине, что намерены начать ремонт в доме. Именно начать, ну а потом поднять белый флаг и сообщить о капитуляции.

  Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в 2018 году ожидает стабильность с неспешностью начатого ремонта. Связано это и с тем, что за предшествующий период удалось достигнуть очень много...ну или почти.
Для более приятного проведения ремонта будет полезен творческий подход. А смелые идеи помогут сэкономить силы, и предоставят больше свободного времени для личной жизни. Главное вовремя покормить помощников.
Социальные связи Близнецам в год Собаки налаживать будет особенно легко. Вот их будущее: хорошие отношения, кипящая совместная работа, ну а после "добрый коньяк" окончательно всех объединит.

  Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует особое внимание уделять бытовым и материальным вопросам. Велика вероятность различного рода неполадок: сантехники, электрики и прочих коммуникаций.
Примите профилактические меры, это поможет существенно снизить ущерб. Перекрывайте, к примеру, горячую воду, когда уходите на работу. Ничего, тем радостнее Вас вечером будут встречать близкие.
Избежать проблем легче, чем решать их последствия.
Если возникли прения с близкими, используйте наглядные методики гадания или медитируйте, чтобы собраться с мыслями и выдать что - нибудь этакое.

  Лев (23 июля — 21 августа)

В 2018 году Львам следует постараться извлечь максимальную пользу из своего обаяния и сформировать деловые знакомства и связи. Впереди много перспектив, но до того как начинать их реализацию нужно закрыть все текущие вопросы: удалите конкурентов или конкуренток.
Из доступных вариантов, отдать предпочтение и внимание нужно самому масштабному "кошельку". При возникновении трудностей хорошую поддержку окажут друзья или подруги. Осмотрительность и упорство непременно принесут стабильные дивиденды.

  Дева (22 августа — 23 сентября)

В год Собаки Дев за каждым поворотом судьбы поджидают перекрестки. Выбор сам по себе хорош, но отсутствие четких приоритетов и излишняя эмоциональность существенно усложняет ситуацию.
Необходимо сдерживать бурное проявление эмоций и не крушить вновь закрепленный лист гипсокартона с целью создания перегородки в комнате. Ведь всем от этого будет легче, и близким и Вам.
Чтобы это далось проще, начинать год надо с самоанализа и отдыха. Пусть оставшуюся часть ремонта, ваша вторая половинка доделает самостоятельно. А себе определите досуг, поднимающий настроение, шоппинг или боулинг с друзьями, не важно.

  Весы (24 сентября — 23 октября)

С самого начала года Собаки для Весов будет ясен план действий и цели. Главными препятствиями на пути станут ошибки, допущенные в прошлом и невыполненные обещания. Важно не пасовать даже перед задачами, которые покажутся практически невыполнимыми.
Начатый "долгострой" все же продвинется. Но затишье в семье в связи с создаваемой иллюзией деятельности наскучит Весам. Их потянет на приключения.
Интрижка, азартные игры и другие недостойные развлечения увлекут всерьез. Если здравый смысл вовремя не остановят гуляк, велика вероятность разоблачения и расправы.

  Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В делах финансовых и профессиональных Скорпионам не нужно опасаться серьезных проблем, правда, особо положительной динамики тоже не будет. Планомерный труд и вдумчивый подход к работе — все что от Вас будет требоваться.
При решении существенных задач, следует обращать пристальное внимание на детали и продумывать тактику до мелочей. Следует периодически анализировать, кто из окружающих Вас требует большего внимания, а также соблюдать этикет во взаимоотношениях с противоположным полом. 
Таким образом, у Скорпиона к концу года все будет гармонично схвачено и прибывать в благополучном состоянии.

  Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Для Стрельцов 2018 год будет весьма насыщенным: периоды везения и легкости будут сменяться трудными и непродуктивными. В этой ситуации лучше всего набраться терпения и избегать эмоциональных всплесков. Лучше ставить цели и планомерно к ним идти, пока не улыбнется удача.
Повышение в карьере или идиллия в семье будет достойной наградой за старания и терпение. Не будет ссор с самыми близкими и любимыми и при новом ремонте. Ведь Стрельцам свойственно стремление к безупречности,соответственно, их часто идеализируют и предъявляют завышенные ожидания. Не нужно стремиться держать планку во что бы то ни стало, нетренированные мышцы могут на следующий день и заболеть.
Отложите начатое, переведите дух, сядьте в кресло, а сложенную из газеты пилотку поверните на 90 градусов. Побудьте Наполеоном и начните организацию своих близких вокруг начатого. 

  Козерог (23 декабря — 20 января)

Козероги — заядлые трудоголики и весьма целеустремленные натуры. Они часто не находят времени для отдыха и общения с близкими. Это становится причиной конфликтов, а в год Собаки близкие могут и покусать. 
Дальнейший подъем по служебной лестнице будет требовать от Козерогов лишь качественного, но не количественного подхода к задачам. Разберите задачи на подходы, как в спорте. Поработал - "перекур". Даваться все будет относительно легко, покуда начальство не устроит Вам взбучку за частые перекуры.
Ну и непременно уделите внимание близким, а то и впрямь Вас покусают. Не близкие, так соседские собаки по возвращению с работы затемно.

  Водолей (21 января — 19 февраля)

Ключевое значение для Водолеев будет иметь самоорганизация. Планировать все необходимо заблаговременно и бережно расходовать ресурсы. Водолеи в год Собаки будут полны энергии. Этот фонтан поможет достичь успехов в деловой сфере.
А в личной жизни будет преобладать спокойный и веселый настрой, велика вероятность выхода отношений на новый уровень. Кольца уже заготовлены вашей второй половинкой, так что, будьте начеку.
Следует выбрать момент затишья и обдумать все. Хотя, динамика наблюдается положительная, в голове все же точит мысль: "А оно мне надо?"

  Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Главной задачей Рыб будет удержать эмоции под контролем. Выпускайте пар на теннисном корте, повизгивая или покрикивая. Дома необходимо стремиться к золотой середине — соблюдать баланс интересов близких людей со своими. Послушайте родных, не зевая при этом и найдите компромисс, иначе ссоры могут привести к незаконченному ремонту.
Несомненную победу Рыбам принесет участие в соревнованиях или конкурсах. А вот быстрых результатов и карьерного роста ожидать не следует, но все же старайтесь и Вам воздастся. 



Интернет-магазин РДС Строй предупреждает! Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой, и данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзор.


С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/28-12-2017-rds-goroskop-na-2018-god/
Опубликовано: 29 Декабря 2017 12:521994
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиРДС гороскоп на 2018 год