Новый металл вышел в "прокат". Изделия металлопроката в ассортименте. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новый металл вышел в "прокат"

Новый металл вышел в "прокат"

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Представляем новинки металлопроката - арматуру, трубы, швеллеры, уголки и другие изделия.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/28-08-2019-novyy-metall-vyshel-v-prokat/?mobile=y

Металлопрокат относят к наиболее важным конструкционным материалам. Его используют практически во всех отраслях современной промышленности. Невозможно представить сегодня строительство различных объектов, а также машиностроение без применения изделий металлопроката. 

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВИНКИ

Металлопрокат в ассортименте РДС Строй


Производят металлический прокат на металлургических предприятиях, применяя прокатные станы. Металлические заготовки, полученные в процессе непрерывного литья, раскатывают специальными вращающимися во встречном направлении, валками. Таким способом металлу придается необходимая толщина.


Арматура, полученная из горячекатаной стали, предназначена для укрепления (или армирования) строительных конструкций. Используется также при возведении монолитных железобетонных конструкций.

Труба профильная - современный материал, который является разновидностью трубного проката. В строительстве профильные трубы применяются для монтажа конструкций объектов промышленного и бытового назначения, каркасов быстровозводимых зданий, складов, беседок. В сантехнике трубы квадратного или прямоугольного сечения используют при установке различных приборов отопления, водоснабжения.


Уголок является незаменимым как при строительстве частных домов, так и при возведении промышленных и общественных зданий. За счет универсальной формы уголка из него производят большое количество различных конструкций. Его используют для изготовления различных ферм, усиления конструкционных элементов, сварки каркасов и т.д.

Полосы используются в таких областях народного хозяйства, как строительство, машиностроение, судо- и авиастроение, электроэнергетика, архитектура и приборостроение. Кроме этого оцинкованная или черная полоса стальная используется в качестве основного элемента при заземлении зданий, сооружений и других объектов.

Швеллеры нашли широкое применение в строительстве и практически во всех отраслях промышленности. Они используются в качестве конструктивного элемента металлоконструкций на участках, подвергающихся воздействиям сложных нагрузок. Это могут быть изгибающие, скручивающие усилия или их одновременное действие.

каталог изделий металлопроката

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/28-08-2019-novyy-metall-vyshel-v-prokat/?mobile=y
Опубликовано: 28 Августа 2019 11:161077
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовый металл вышел в "прокат"