Уважаемые клиенты, просим учесть, что обработка поступающих платежей осуществляется по будним дням с 9 до 18 часов.
Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз Яндекс Кассы. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
По вопросам, связанным с оплатой счетов, вы можете написать на адрес horkova_m@rdstroy.ru
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/27-09-2023-emal-elcon-v-nalichii/
РЕКОМЕНДУЕМ термостойкую эмаль "Elcon" в ассортименте
Термостойкая антикоррозионная эмаль Elcon предназначена для защитной окраски печей, котлов, металлического оборудования, газопроводов, нефтепроводов и трубопроводов, эксплуатируемых при температуре от -60°С до +1100°С.
Термостойкая эмаль Elcon не выделяет токсичных испарений и может применяться для окраски поверхностей внутри помещений. Продукт широко используется в качестве термостойкой краски для печей, каминов, мангалов и дымоходов.
Эмалями Elcon окрашено более 30 000 000 м2 металлоконструкций. К примеру, стартовой площадки космодрома «Байконур».
Эмаль не теряет свои свойства при резком колебании температур и повышенной влажности. Благодаря этому термостойкая эмаль Elcon может использоваться для окрашивания поверхностей и оборудования в помещениях с высоким перепадом температур.
Термостойкая краска обладает высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: растворов солей, блуждающих токов, минеральных масел и нефтепродуктов.
Уникальные защитные свойства эмали Elcоn позволяют предохранить бетонные, железобетонные, кирпичные и асбестовые поверхности от воздействия высоких температур и влаги. Термостойкая краска не только значительно улучшает внешний вид объекта, но и сохраняет паропроницаемость материалов.
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/27-09-2023-emal-elcon-v-nalichii/