ТИГР-ячий гороскоп на 2022-й год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

ТИГР-ячий гороскоп на 2022-й год

ТИГР-ячий гороскоп на 2022-й год

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Тигриный гороскоп на 2022-й год
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/25-11-2021-tigr-yachiy-goroskop-na-2022-y-god/

Каждый год одно и то же, то полоса белая, то полоса черная.
Ну а в наступающем 2022...Р-р-р-р! Y-y-yes!!!
У всех полосы тигриные!


Наш ТИГР-ячий гороскоп на 2022-й год



 oven Овен (21 марта — 20 апреля)

Порою упрямство нашего главного Барашка способно подпортить жизнь как ему самому, так и окружающим. Но у каждого свои недостатки, что уж тут поделаешь. В будущем году Тигр обязательно найдет решение для главной проблемы Овна, и окружающие оценят и прислушаются к его мнению. Возможно, они многое простят ему за правду-матку, которую он всегда говорит в лицо.


  Телец (21 апреля — 21 мая)

Как напевал в 80-ых В. Бутусов: "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?" Спешим разочаровать всех, кто считал, что Овны – самые упрямые представители цикла. Если Телец вбил себе в голову какую-то идею, ему проще не отговорить себя от неё, а просто поддаться искушению и проверить уже на собственной шкуре, работает или нет. Постарайтесь, господа Тельцы, пустить упрямство на добрые дела – для себя, конечно же. Долой геройство, будьте за здоровый эгоизм. :-)


  Близнецы (22 мая — 21 июня)

Что ж, в наступающем новом году, уважаемым Близнецам, жить по принципу "молчание-золото", увы, не придется. Близнецов прям-таки будет распирать от шуток-прибауток. У некоторых может закрасться мысль, что они употребляют что-то запрещенное. Иначе откуда у них столько энергии и всегда хорошее настроение.))) В новом году, Тигр - ласковая киса, с которой Близнецы водят дружбу, а потому, все у них Окей!


  Рак (22 июня — 22 июля)

Рак конечно не дурак, хоть и пятится назад. Многие просто не понимают, почему так происходит. А ведь многоуважаемый Рак таким образом разгоняется, и уж после его не остановить. В наступающем новом году Раку будут по плечу любые дела и решение вопросов, в том числе незавершенных в прошедшем. Можно будет просто позавидовать его энтузиазму и энергетике.
И вообще, Раки, это ВАШ год! ;)


  Лев (23 июля — 23 августа)

Лев всегда важен и горд собою. В наступающем году ему лучше не демонстрировать, что он король, ведь Тигр достойный соперник, а посему лучше подружиться. Льву придется принять, что этот год принадлежит не ему, и смириться с этим. В конце концов, Тигр – неплохой парень, и без причины не станет воевать со Львом. Лучше им образовать дуэт и затянуть любимые кошачьи песни..."МЯау - МЯау - МЯау :-)


  Дева (22 августа — 23 сентября)

Дева хороша как всегда, и что уж греха таить - знает, что обожаема многими. Она вполне способна крутить теми "многими" как жонглер, и они же даже не будут подозревать о том. Тигр не исключение, обязательно попадет под сладостные чары Девы, и наступающий год будет наполнен для нее прекрасными событиями, путешествиями и знакомствами.


  Весы (24 сентября — 23 октября)

Знаете, кто сильнее остальных любит представителей знака Весы? Правильно – сами Весы. Потому что этот знак способен найти в себе такие преимущества, какие окружающим и не снились. В наступающем году Весам надо больше экспериментировать и чаще менять имидж. Ну, уж если замучает жажда, то следует найти время для дружеской вечеринки. Иногда надо и спускаться с небес до простых земных радостей.


  Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпиону следует прекратить верить в глупые сказки – ничего хорошего из этого не получится. Работа не делается сама собой – для результатов придётся шевелить своими конечностями. Ещё постарайтесь меньше откровенничать с другими – ваши слова могут вернуться в искажённом виде. В целом, скорпиону будет везти, он сможет находить компромисс в самых сложных ситуациях, и будет на высоте.


  Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Наступающий год Для Стрельца может показаться поначалу непростым, и Тигр сверкнет своими острыми зубками. Но Стрельца Тигром не запугать – у него на всякий случай припасён полный колчан стрел, при помощи которых он будет контролировать ситуацию. 
В дальнейшем Стрельцу обеспечены удача и успех. Но необходимо научиться меньше говорить и больше делать, иначе Тигр надает тумаков. Понятное дело, что Стрелец способен сделать все сам, но хватит все взваливать на себя. Лучше посвятить оставшееся время отдыху.


  Козерог (23 декабря — 20 января)

2022-й предсказывает Козерогам яркий и насыщенный год. Вам обязательно придётся принимать важные решения, и часто. Работа будет кипеть, и дело спориться.
Здоровья и сил на решение любого вопроса у вас будет достаточно. Более того, вы сможете помогать другим, что зачтётся в будущем. Отдыхать времени не будет, зато вы сможете за один год сделать то, на что у других уходит гораздо больше времени. В плане работы возможны практически любые перестановки и период хорош также для того, чтобы открыть собственное дело. В сфере личных отношений также можете принимать судьбоносные решения, а звёзды помогут в осуществлении планов. Главное - оставайтесь собой и с уверенностью ТИГРА двигайтесь вперед, к Вашим личным целям и горизонтам.


  Водолей (21 января — 19 февраля)

У Водолеев наступаем время урожая! Все ваши усилия и труды уходящего 2021 года, с лихвой окупятся и приумножатся в новом 2022 году. Важно не потерять голову (от Любви, например) и не начать бездумно расходовать средства, тем более, что под влиянием Юпитера вы можете стать особенно щедрым. 
* Девушкам: если Ваш Партнёр Водолей  - самое время будет намекнуть на покупку шубки или машинки/квартирки ;)
Удача Водолеев станет практически ощутимой на физическом уровне, главное держать себя в руках.


  Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Мечты сбываются! Вот ваш девиз в новом году. И не затягивайте с мечтами - все самое интересное вас ждет именно в 1-й половине Нового 2022-го года (точнее в первые его 10 месяцев).
Смело мечтайте, но и о том что "Под лежачий камень вода не течет" не забывайте. 
А еще вас ждет много интересных предложений, на большинство которых положительно стоит ответить "ДА". Год Тигра для вас - время настоящих чудес, когда можно встретить сказочного «принца», получить «работу мечты» или очень ценный подарок.
*А на какое именно предложение согласиться - следуйте своей интуиции ;)


РДС Строй предупреждает! 

Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой,
данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзором.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/25-11-2021-tigr-yachiy-goroskop-na-2022-y-god/
Опубликовано: 30 Декабря 2021 14:535201
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиТИГР-ячий гороскоп на 2022-й год