Новинки для "Мойдодыра" - вставки, отводы, выпуски и сифоны для умывальников и ванн.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новинки для "Мойдодыра"

Новинки для "Мойдодыра"

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Среди новинок РДС Строй качественные сифоны для умывальников и ванн.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/23-01-2018-novinki-dlya-moydodyra/
Интернет-магазин РДС Строй представляет новинки из раздела Сифоны для моек и умывальников.

Не все понимают, для чего нужен сифон, ведь, в принципе, сливное отверстие раковины можно соединить с канализационным стоком напрямую. Технически, конечно, это возможно, но при этом ваша ванная комната или кухня наполнится дивными ароматами сточных вод.
Принцип действия любого сифона элементарно прост. Проникновению запахов препятствует чистая вода, которая попадает в него сверху из сливного отверстия. Сифон либо представляет собой изогнутую трубку, в которой всегда находится небольшое количество воды, либо имеет специальную разборную колбу, в которой тоже находится вода.

 Сифон автомат для ванны и глубокого поддона S102 - фото    
Сифон автомат для ванны и глубокого поддона

Сифон предназначен для отведения в канализационную сеть сточных вод из санитарно-технических приборов (ванн, глубоких поддонов с переливом), устанавливаемых в зданиях различного назначения.
Интуитивно правильное соединение частей, т.е. просто исключено неправильное соединение частей сифона как между собой, так и с системой водопровода, не нужно подбирать уплотнители или использовать дополнительные герметики.

Подробнее >>


 Выпуск 3,1/2, Юникорн - фото    
Выпуск 3,1/2, Юникорн


Перелив гибкий с вертикальным корпусом предназначен для отведения сточной воды из мойки в канализацию. Для использование с любым сифоном, с соответствующим размером резьбы гайки (G 1 1/2") на ответной части сифона.
Выпуск устанавливается в раковину и используется для сливного шланга. Выпуск выполнен из пластика и снабжен чашкой из нержавеющей стали.
В комплекте прямоугольный перелив.

Подробнее >>

 Вставка - отвод для стиральной машины 1,1/2х40 - фото     Вставка - отвод для стиральной машины 1,1/2х40

Вставка-отвод для стиральной машины применяется для присоединения шланга от стиральной машины и слива использованной воды в канализационный сток.
Отвод легко монтируется в общую сточную трубу, имеет простую конструкцию, не подвержен коррозии, что обеспечивает его долгий срок службы

Подробнее >> 

Сифоны для моек и умывальников

  • Хороший сифон на ванну может быть как трубчатым (в том числе гибким), так и бутылочным. Зависит от высоты, на которую поднята ванна, и расстояния до коллектора. Материал, из которого сделана система, сейчас не имеет большого значения — даже срок службы недорогой пластиковой сантехники исчисляется десятками лет. 
  • Если у вас есть стиральная или посудомоечная машина, ее также нужно подключить к домашней канализации. Это может быть сделано как напрямую (выпускная труба стиралки или посудомойки подключается прямо к трубе коллектора), так и через сифон под раковиной мойки.
  Сифон для умывальника круглый 1,1/4" с трубкой - фото Выпуск для умывальника 1.1/4, системы клик- клак - фото Сифон для душевого поддона регулируемый плоский 1,1/2х40 - фото
 


Сифон для умывальника 1,1/4"


Выпуск для умывальника 1.1/4

Сифон для душевого поддона 1,1/2х40   


С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/23-01-2018-novinki-dlya-moydodyra/
Опубликовано: 23 Января 2018 16:411896
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовинки для "Мойдодыра"