НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
Корзина
Весь каталог
8 (495) 984-02-90
пн-пт 9:00 - 21:00
сб-вс 9:00 - 19:00

Обратный звонок

Рассчитай стоимость ремонта РДС-халява для Вас (переход на список акционных предложений) Скоро! Лотерея будет запущена
1
человек
просматривает
эту страницу
4
человека
оформляют покупку
прямо сейчас
Товар покупают прямо сейчас
Грунтовка акриловая глубокого проникновения АКВЕСТ-1 Стандарт, 5кг - фото
Грунтовка акриловая глубокого проникновения АКВЕСТ-1 Стандарт, 5кг
от 167.30 / шт.
Мин. заказ: 1 шт. = от 167.3 р.
ОПРОС ОТ РДС
Какое у Вас сегодня настроение?
просто отличное
вполне себе нормальное
не очень как-то
ОТВЕТИТЬ
ГОЛОСОВАНИЕ
ЗА ТОВАР
Выбери свой цвет обоев
Флизелиновый холст Walltex WF150 (1,06*25)
Виниловые обои Home Color 0,53х10м 112-22
Обои Сар. С 14 Импульс 05 Ф434 (бобина)
ПРОГОЛОСОВАТЬ
Снижены цены на стройматериалы Основит

Снижены цены на стройматериалы Основит

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Снижены цены на стройматериалы Основит
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/22-10-2020-snizheny-tseny-na-stroymaterialy-osnovit/

Акция для оптовых покупателей на стройматериалы Основит

До 31.12 действует скидка до 25% на грунтовку, штукатурку, плиточный и монтажный клей, наливной пол Основит.
* Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!
  Подробности уточняйте у вашего менеджера.


Стройматериалы Основит со скидкой 10%

Стяжка высокопрочная  Основит Стартолайн FC41 H, 25 кг (20-200мм) - фото 2 Стяжка высокопрочная  Основит Стартолайн FC41 H, 25 кг (20-200мм) - фото

С-000045037

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 185 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Плиточный клей универсальный ОСНОВИТ СТАРПЛИКС АС11, 25 кг - фото 2 Плиточный клей универсальный ОСНОВИТ СТАРПЛИКС АС11, 25 кг - фото

С-000018766

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

238 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Штукатурка гипсовая ОСНОВИТ ГИПСВЭЛЛ PG 25, 30кг - фото

С-000018775

Вес, кг: 30

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 313 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Наливной пол высокопрочный ОСНОВИТ НИПЛАЙН FC42, 25 кг (3-30мм) - фото

С-000018776

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 432 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Штукатурка гипсовая ОСНОВИТ ГИПСВЭЛЛ PG25 W (белая), 30кг - фото

С-000043886

Вес, кг: 30

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 330 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Клей монтажный Основит Селформ МС112 F (зимний), 20кг - фото

С-000091035

Вес, кг: 20

Предзаказ
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 196 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
Заказать
Штукатурно-клеевая смесь ОСНОВИТ КАВЕРПЛИКС ТС117 F (зимний), 25кг - фото

С-000102098

Вес, кг: 25

Предзаказ
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 482 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
Заказать


Стройматериалы Основит со скидкой 15%

Наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R, 20 кг - фото 2 Наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R, 20 кг - фото

С-000039050

Вес, кг: 20

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 325 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Наливной пол универсальный Основит Скорлайн FK48 R, 20 кг - фото

С-000070532

Вес, кг: 20

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 236 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Плиточный клей Основит Гранипликс Гранит АС14 (25кг) - фото 2 Плиточный клей Основит Гранипликс Гранит АС14 (25кг) - фото

С-000038673

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 348 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Плиточный клей стандарт ОСНОВИТ БАЗПЛИКС AC10, 25кг - фото 2 Плиточный клей стандарт ОСНОВИТ БАЗПЛИКС AC10, 25кг - фото

С-000041414

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 187 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Штукатурка фасадная Основит Стартвэлл PC21, 25 кг - фото 2 Штукатурка фасадная Основит Стартвэлл PC21, 25 кг - фото

С-000045489

Вес, кг: 25

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 206 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Клей плиточный Гранпликс АС14 F Гранит (зимний), Оссновит, 25кг - фото 2 Клей плиточный Гранпликс АС14 F Гранит (зимний), Оссновит, 25кг - фото

С-000122099

Вес, кг: 25

Предзаказ
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 638 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
Заказать


Стройматериалы Основит со скидкой 25%

Грунт глубокого проникновения ОСНОВИТ ДИПКОНТ LP53, 10 л - фото

С-000052805

Вес, кг: 10

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 470 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину
Готовая эластичная гидроизоляция ОСНОВИТ АКВАСКРИН НА64, 4,5кг - фото 2 Готовая эластичная гидроизоляция ОСНОВИТ АКВАСКРИН НА64, 4,5кг - фото

С-000181652

Вес, кг: 0.5

В наличии
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

от 1067 / шт.
Акция до 31.12.2020 23:00:00
Отложить
В сравнение
Акция
Не пропусти выгодное предложение

До 31.12 покупай стройматериалы Основит со скидкой от 10 до 25%!
*Внимание! Акция действует только на транзитные (прямые) машины!

шт.
В корзину

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/22-10-2020-snizheny-tseny-na-stroymaterialy-osnovit/
Опубликовано: 22 Октября 2020 16:49240
Расскажи друзьям
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиСнижены цены на стройматериалы Основит