Универсальный утеплитель Izobel Л-25 в интернет-магазине РДС Строй
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Универсальный утеплитель Izobel Л-25

Универсальный утеплитель Izobel Л-25

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Izobel Л-25 - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/21-07-2021-universalnyy-uteplitel-izobel-l-25/

Izobel Л-25 - это высококачественные легкие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе базальтовых горных пород. Предназначены для тепло-, звуко – и пожароизоляции не нагружаемых конструкций. 

  • Утеплитель нашел применение в скатных кровлях, мансардных помещениях, чердачных перекрытиях всех типов зданий, вертикальных, наклонных и каркасных стен, внутренних перегородок и полов с покрытием всех типов.

В каталоге представлены


Izobel Л-25 – натуральный материал эконом-класса. Его использование позволяет сократить расходы на отопление. Он применяется как в гражданском, так и в промышленном строительстве.

Преимущества и особенности утеплителя

  • Низкая теплопроводность.  Применение утеплителя Izobel Л-25 в строительных конструкциях позволяет свести к минимуму передачу тепла между теплой и холодной сторонами, тем самым значительно повысить теплотехническую эффективность конструкций.
  • Гидрофобность. Утеплитель является составляющей частью ограждающих конструкций, а надежность и долговечность теплоизоляционного материала зависит от уровня водопоглощения, которое для Izobel Л-25 составляет не более 1,5 % его объема. 
  • Повышенная огнестойкость. Теплоизоляция при пожаре полностью сохраняет свои физико-механические свойства и огнепреграждающую способность. Базальтовые волокна выдерживают температуру свыше 1114°С, не плавясь.
  • Высокая паропроницаемость. Избыточная влага помещений может беспрепятственно проникать сквозь волокнистую структуру плит, а выпадающий конденсат, не скапливаясь в толще утеплителя, испаряется с поверхности плит. Это достоинство изделия Izobel Л-25 благоприятно влияет на влажностный режим строительных конструкций. 
  • Отличная звукоизоляция. Минераловатная теплоизоляция является наилучшей преградой на пути звуковых волн и полностью препятствует их распространению, что способствует комфортному пребыванию в помещении и благоприятно сказывается на самочувствии людей.
Применение утеплителя Izobel Л-25 обеспечивает идеальный комфорт внутри помещений, благодаря уникальным свойствам высокоэффективного утеплителя, улучшает функциональные характеристики и гигиеничность помещений, а, следовательно, повышает качество жизни в целом. 


Внимание!
Производство продукции марки Izobel Л-25 прекращается, успейте купить утеплители, пока они есть на складе.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/21-07-2021-universalnyy-uteplitel-izobel-l-25/
Опубликовано: 22 Июля 2021 11:55356
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиУниверсальный утеплитель Izobel Л-25