Закажи триммер и закоси! Сезонные товары - триммеры для ухода за участком и скашивания травы в ассортименте. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Закажи триммер и закоси!

Закажи триммер и закоси!

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Представляем актуальные товары против заросшей травы на участке - триммеры GET-1500SL, GET-600 и MAKITA RBC411U.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/21-06-2018-zakazhi-trimmer-i-zakosi/
На вашем приусадебном участке или на даче все заросло травой и бурьяном? 

У нас есть для борьбы с заросшей травой в ассортименте
электрические и бензиновые триммеры

Электрические триммеры

Используются в основном для поддержания внешнего вида ранее обработанных поверхностей. С его помощью не стоит браться за обработку участка с нуля: ими труднее срезать толстые стебли сорняков и даже густую траву.
Кроме того, его двигатель нуждается в электропитании, которое чаще всего подводится посредством длинного сетевого кабеля, сковывающего свободу действий косаря и время от времени грозящего попасть под нож.

Электрический триммер GET-600 предназначен для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади. Подойдет для работы на приусадебном участке или в саду.  Если у вас неровный газон с цветниками, кустами и другими насаждениями, то этот «малыш» просто создан для ухода за сложными территориями. Он аккуратно подстрижет траву у самых стен, вдоль заборов, под скамейками, на крутых склонах и подровняет края газона после колесной косилки.

Электрический триммер GET-1500SL
 - компактный садовый инструмент для дачи и сада. Данная модель рассчитана для использования на территориях с площадью до 1100 м2. Ширина среза регулируется от 35 до 42 см. Триммер станет отличным помощником для обработки участка с молодой и мягкой травой. 
Конструкция инструмента позволяет работать с максимальным комфортом продолжительное время. А телескопическая ручка обеспечивает возможность настроить аппарат под пользователей с разным ростом. Также ручку можно разобрать и вы сможете компактно хранить и перемещать триммер.
Бензиновые триммеры

Если участок, на котором предполагается использование триммера, отличается большими размерами, лучше отдать предпочтение бензиновым моделям. Они отличаются высокой мощностью, и их работа не зависит от наличия в непосредственной близости источника питания.
Функциональность многих бензиновых триммеров позволяет не только косить траву, но и срезать кустарники и небольшие деревца. Такие модели предпочитают приобретать владельцы участков, которые не имеют возможности постоянно заниматься уходом за прилегающей территорией, и которым приходится справляться со значительными, сильно разросшимися травяными и кустарниковыми массивами.
К недостаткам бензиновых триммеров можно отнести их шумность – работать с ними приходится, как правило, в наушниках.

Бензиновый агрегат MAKITA RBC411U предназначен для стрижки и подравнивания газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на участке или большой территории. Запуск двигателя облегчен благодаря бесконтактной системе зажигания. Предусмотрена система гашения вибрации для комфортных условий работы. 
Модель разработана для профессионального использования. Оснащен удобной ручкой велосипедного типа, положение которой на штанге и наклон можно регулировать. Органы управления расположены, что называется, под рукой. Ручки обрезинены. Кроме того, на штанге предусмотрено несколько креплений для наплечного ремня, позволяющие оптимально уравновесить инструмент.

Для выбора подходящего инструмента предлагаем полный каталог

Триммеры и газонокосилки

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/21-06-2018-zakazhi-trimmer-i-zakosi/
Опубликовано: 21 Июня 2018 09:32901
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиЗакажи триммер и закоси!