Внимание! Мы продлили специально для вас акцию на трубную изоляцию. Успейте купить до 17 октября 2021 года изоляцию трубную Penoterm и Energoflex по супер ценам со скидками до 50%!
*Количество товаров ограничено.
Трубная изоляция Пенотерм SuperProtect - теплоизоляционный материал, изготовленный методом экструзии из вспененного полиэтилена в виде полых трубок различного диаметра, ламинированных полимерным покрытием.
Трубная изоляция Пенотерм SuperProtect предназначена для изоляции систем отопления и горячего / холодного водоснабжения и разработана в соответствии с ТУ 22.21.41-001-82799613-2018, ГОСТ Р 56729-2015
Трубная изоляция Пенотерм SuperProtect сокращает теплопотери, сохраняет и поддерживает заданную температуру теплоносителя.
С-000091535
Вес, кг: 1
Трубная изоляция Энергофлекс Super Protect специально разработана для прокладки труб отопления и водоснабжения в конструкциях полов и стен. Она обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным строительным материалам. Материал обладает повышенной защищенностью от механических воздействий на строительной площадке.
Полимерное покрытие повышает прочность трубок Energoflex более чем на 50%, а упругий слой полиэтиленовой пены компенсирует тепловое расширение изолированных труб.