Швы без трещин с сеткой серпянкой
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Швы без трещин с сеткой серпянкой

Швы без трещин с сеткой серпянкой

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Швы без трещин с сеткой серпянкой - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/20-01-2022-shvy-bez-treshchin-s-setkoy-serpyankoy/

Самоклеящаяся лента серпянка предназначена для внутренних работах и используется для предотвращения образования трещин, укрепления поверхностей стен и потолков. Серпянка может применяться на различных поверхностях: ДСП, ДВП, гипсокартоне, металлических поверхностях и других. Она часто применяется для обработки и укрепления поверхностей, примыкающих к дверным или оконным проемам. Серпянка также может использоваться для укрепления углов и других выступающих частей стен, наиболее подверженным механическим разрушениям и повреждениям.

РЕКОМЕНДУЕМ - СЕТКИ СЕРПЯНКИ
X-GLASS PRO

Серпянка - лента самоклеющаяся применяется для решения самых разнообразных задач в сфере строительства, ремонта и реставрации объектов. Это расходный материал широкого спектра употребления. Использование строительной серпянки значительно повышает качество работ, увеличивает прочность стыков и различных соединений.

Лента самоклеющаяся, серпянка - фото

Особенности

  • Серпянка может использоваться на различных поверхностях: ДСП, ДВП, гипсокартоне, металлических поверхностей и других. Она часто применяется для обработки и укрепления поверхностей, примыкающих к дверным или оконным проемам. При косметическом ремонте серпянка применяется для маскировки и заделывания трещин. Это позволяет избежать растрескивания шпатлевки, что очень важно, когда стены готовятся под покраску или для оклеивания обоями с совмещением рисунка.
  • Незаменимой серпянка является для укрепления углов и других выступающих частей стен, наиболее подверженным механическим разрушениям и повреждениям. Это обусловлено ее армирующими свойствами. Она также прекрасно подходит для укрепления стыков на рельефных потолках.
  • Для внешних углов рекомендуется использовать в сочетании со специализированными укрепляющими лентами, в этом случае углы защищены не только от растрескивания внешнего слоя шпатлевки, но и от незначительных механических повреждений. Поверхность длительное время сохранит привлекательный внешний вид.



Благодаря материалу, из которого изготовлена серпянка - полимерного стекловолокна - который не разлагается в течение долгих лет, не выделяет вредных веществ и при этом не горит, серпянка абсолютно экологически и пожаробезопасна. Она может использоваться для отделки детских комнат, столовых и других помещений, к которым предъявляются повышенные требования безопасности.

ЛЕНТЫ СЕРПЯНКИ

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/20-01-2022-shvy-bez-treshchin-s-setkoy-serpyankoy/
Опубликовано: 20 Января 2022 10:01286
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиШвы без трещин с сеткой серпянкой