Керамогранит Milton в тренде. Великолепные образцы из коллекции Cersanit для отделочных работ. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Керамогранит Milton в тренде

Керамогранит Milton в тренде

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Керамогранит Milton в интерьере
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/17-09-2018-keramogranit-milton-v-trende/
Керамогранит является одним из самых востребованных материалов, сочетающим в себе изысканный внешний вид и высокое качество. Если вы хотите создать стильный и строгий интерьер, то вам придется по душе плитка из коллекции Milton. Керамогранит отличается универсальностью и одинаково хорошо впишется в любые интерьеры. 
Плитка с имитацией каменной крошки отлично подойдет для прихожих, холлов или лоджий, привнося в них особый колорит и замечательную атмосферу. При этом такая плитка может использоваться не только в классических, но и в современных интерьерах, к тому же ее часто применяют для создания коммерческих помещений – офисов, кафе и торговых центров.

РДС Строй рекомендует

Керамогранит из коллекции Milton для отделочных работ


Благодаря своей высокой прочности, керамогранит является идеальным напольным покрытием, выдерживая давление 600 кг/м², делая возможным применение его в помещениях с большим количеством людского потока. Выдающиеся характеристики и свойства керамогранита сочетаются с самыми разными вариантами дизайна и богатой палитрой фактур и оттенков.

Образцы из коллекции Milton представляют собой универсальный отделочный материал для всех типов помещений. Имеют квадратную форму, оптимальную для проведения отделочных работ внутри помещения.
Керамический гранит состоит из смеси белой глины, кварца, каолина и полевых шпатов, благодаря чему обладает высокой плотностью, хорошей механической прочностью и возможностью очищения поверхности от различных видов загрязнения.

Полы из керамогранита не боятся влажности, так как материал не имеет пор, что в свою очередь позволяет часто делать влажную уборку в помещении. Причем можно применять различные моющие средства, так как материал устойчив к кислотам, щелочам и солям.

РДС Строй рекомендует для приобретения керамогранит из коллекции MIlton от Cersanit 
и предлагает ознакомиться с полным каталогом материала.

КАТАЛОГ КЕРАМОГРАНИТА
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/17-09-2018-keramogranit-milton-v-trende/
Опубликовано: 17 Сентября 2018 18:51789
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиКерамогранит Milton в тренде