Кельмы для декорации стен. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Кельмы для декорации стен

Кельмы для декорации стен

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Декоративная штукатурка при помощи кельмы
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/16-07-2021-kelmy-dlya-dekoratsii-sten/
Декоративная штукатурка давно уже стала одним из излюбленных видов как внутренней, так и внешней отделки стен жилых домов. Для работы в подобной технике потребуется не такое уж большое количество инструментов, но без их приобретения – никак не обойтись. Одним из таких основных, можно сказать – незаменимых приспособлений является кельма для декоративной штукатурки.

КЕЛЬМЫ ДЛЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ
в ассортименте

Декоративная штукатурка при помощи кельмы - фотоКельма для декоративной штукатурки в значительной степени облегчила жизнь мастеров. Разработки современных промышленных технологий и полимерной химии постоянно развивались в течение десятилетий. Это привело к тому, что самостоятельное нанесение декоративной штукатурки в домашних условиях достигло профессионального уровня.

  • Кельма венецианская — это вид строительного инструмента, который используется мастерами-штукатурами во время выполнения отделочных работ, связанных с нанесением на поверхности венецианской штукатурки. Инструмент помогает оформлять стены в различных вариантах, создавая необычные и оригинальные типы визуализаций.
  • Венецианской кельмой наносят и штукатурки типа травертин, микроцемент, выполняют различные фактурные эффекты. Кроме того декораторы наносят венецианской кельмой декоративные краски, например краску с эффектом шелка.
  • Технология исполнения штукатурки требует применения специального инструмента, который поможет мастеру создать красивую и более ровную структуру облицовки. Для такого покрытия стен обязательно использовать кельму для декоративной штукатурки.

Кельмы в каталоге

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/16-07-2021-kelmy-dlya-dekoratsii-sten/
Опубликовано: 16 Июля 2021 15:50562
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиКельмы для декорации стен