Металло-Бычий гороскоп на 2021 год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Металло-Бычий гороскоп на 2021 год

Металло-Бычий гороскоп на 2021 год

RDS-гороскоп
Для позитивных
Быков!
Гороскоп на год быка 2021
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/15-12-2020-metalo-bychiy-goroskop-na-2021-god/?mobile=y

Пришло время набычиться, а попросту... 

При встрече Нового года - сдвиньте брови и промычите: МУ-У-У-У...!
И тогда, вполне вероятно, все загаданное сбудется ;)
Ведь скоро наступит год Белого металлического Быка!


Наш несерьезный гороскоп для позитивных Быков
всех наций и полов

 oven Овен (21 марта — 20 апреля)

Упрямство Овну не в «новинку», ведь с его помощью в новом году получится реализовать самые смелые замыслы.
Однако, добившись своего, Овну не следует почивать на диване и поплёвывать семечки в потолок. Новый 2021-й год не подходит для самосозерцаний и тишины. Нужно постоянно находить себе все новые дела и увлечения, а если Овен будет поактивней, то год сулит ему хороший куш и большую удачу.
Движение во всех смыслах этого слова - вот Ваш талисман удачи в новом году.


  Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцов в новом году ожидает особенное благополучие, да и стрелы Амура все чаще будут попадать в самую цель. Любовь - вот главный Ваш талисман в новом году.
А вот с новыми бизнес-проектами следует обождать, 2021-й год больше располагает к укреплению начатых дел. Поднимайте планку выше, "берите больше, кидайте дальше", но и не забывайте обращать внимание на здоровье. Отказ от вредной еды и занятия йогой помогут чувствовать себя лучше и поймать «дзен».

  Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самовлюбленные Близнецы покоряют своим природным шармом всех без особых стараний. И Новый год предоставит знаку возможность встретить свою вторую половинку. Следует лишь быть повнимательней и не упустить "своего человека", даже если Ваша вторая половинка "на кухне в бигудях" или "на диване с газетой" ;)
А вот в делах необходимо стать организованней и уже в январе "накатать задач" на год. Четкое следование приоритетам обеспечит стабильный доход. Вопреки возможным сложностям, этот год будет на редкость удачным.
Планирование и Семья - вот девизы Вашего успеха.


  Рак (22 июня — 22 июля)

Для рака в Новом году, вопреки тексту известной песни - мечты все больше сбываются!  Успешное ведение дел поможет справиться с финансовыми проблемами, а на работе не исключено повышение по карьерной лестнице.
Ракам не следует включать заднюю передачу, а двигаться только вперед. Не нужно бояться «прыгнуть выше головы», ведь удачей для Раков пропитан весь год. Даже победа в любви окажет влияние на дальнейшую жизнь, поэтому в отношениях с партнером постарайтесь перейти в "контрнаступление".
К победам только вперед и ни шагу назад! - вот Ваш талисман в новом году.


  Лев (23 июля — 23 августа)

Гиперактивность Львов не останется не замеченной в новом году!
Безусловно, идущие в гору Львы могут рассчитывать на существенный финансовый прорыв. Однако лавры им достанутся не за «красивые глазки», а в награду за труд.
Трудолюбие! Вот девиз Львов-победоносцев в 2021 году. А залогом правильного настроя станут вера в удачу и любовь самых близких людей в трудные минуты.


  Дева (22 августа — 23 сентября)

Символ Нового года позволит Девам подобраться к объекту своего внимания максимально близко ;) Ваши чары станут сильнее, и теперь уже не устоять ни кому, как бы не "выкобенивался" :-).
В новом году Деве некогда распускать нюни, ждать чудес, надеяться на подходящее стечение обстоятельств. Она идет и берет голыми руками то, что считает своим. В этом году мир крутится вокруг Девы, если она идет к намеченному с упорством и упрямством.
Вперед и только вперед! Вот девиз Дев в новом году. 


  Весы (24 сентября — 23 октября)

Выносливые, обладающие глубоким умом Весы могут достичь победы "по-любасу". В новом году им придется быть более амбициозными, чем обычно. Обладающие творческим потенциалом, Весы удачно совмещают напористость и актерские способности. Это помогает достигать целей, избегая больших потерь. Друзья и близкие помогут меньше думать о глубоких материях, а больше – о простых земных ценностях.
Творчество и амбиции - вот Ваш девиз в новом году.


  Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионов нужно опасаться, ведь люди этого созвездия обладают обаянием, умело жонглируют ситуациями, всегда находят выгоду для себя. 
Чтобы год Быка оказался плодотворным, Скорпиону следует проявлять больше открытости, честности. Не все вокруг враги, многие люди искренни и не заслуживают подозрений. Научившись прямоте, открытости, Скорпион сможет радикально изменить направление жизни, добиться успехов в любом своем начинании.
Открытость и Честность - вот девиз Скорпионов в новом году.


  Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Чтобы год Быка оказался успешным, Стрельцам придется поработать над собой, пересиливая желание отстраниться от всего, углубившись в собственные фантазии. Энергия символа года открыта этому знаку. Небольшая коррекция распорядка дня, последовательность в планах, спокойствие ума обеспечат победу в бизнесе, любви, творчестве. Стрельцам нужно отбросить склонность к сомнениям в сторону, действовать и не менять намеченного курса.
Планирование и порядок - вот Ваш девиз в новом году.


  Козерог (23 декабря — 20 января)

Козероги обладая хорошим интеллектом, врожденной склонностью к анализу, силой воли, быстро поднимаются вверх и с легкостью отметают все, что считают балластом. Однако жизнь состоит не только из бизнеса или собственной реализации. Как правило, Козероги «на высоте», но частое отсутствие дома и ограниченное общение с родными в новом году, приведут к конфликтам. Порой, простой отказ от посиделок с друзьями в пользу семейного времяпрепровождения позволит сгладить «шероховатости» отношений.
Семья - вот главный Ваш козырь в новом году.


  Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолей - мыслитель, способный впадать в крайности. В поисках своего места в жизни, Водолею важно не растеряться. В новом году жизнь забурлит неожиданными событиями. Главное, Водолею не свернуть на полдороге, даже если конечная цель перестает казаться заманчивой. Впоследствии символ года сулит пережить волнующее приключение, вероятно, в любви. Вопросы финансовые для Водолея выглядят обнадеживающими. Если захочет, этот знак найдет выгоду при любых обстоятельствах.
Наметьте цели и не сворачивайте на пути к ним - и Успех Вам обеспечен.


  Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Работоспособность, стойкость и верность Рыб помогут представителям знака оставаться на хорошем счету у начальства. Способность подстраиваться под окружающих позволит избежать серьезных конфликтов. Уверенность в своих силах, желание трудиться также станут отличными «спутниками» на пути к карьерному росту. В делах семейных Рыб ожидает привычная стабильность. Чуткие и внимательные рыбы предугадывают желания своих «половинок», чем заглаживают вину за проступки.
Стабильность, как мастерство - вот Ваш девиз!


РДС Строй предупреждает! 

Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой,
данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзором.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/15-12-2020-metalo-bychiy-goroskop-na-2021-god/?mobile=y
Опубликовано: 15 Декабря 2020 12:462217
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиМеталло-Бычий гороскоп на 2021 год