Несерьезный Гороскоп на 2020-й год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Несерьезный Гороскоп на 2020-й год

Несерьезный Гороскоп на 2020-й год

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Взгляните через призму звёзд, что уготовил гороскоп. На Новый 2020-й год!
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/15-11-2019-nesereznyy-goroskop-na-2020-y-god/

Взгляните через призму звёзд, что уготовил гороскоп.
На Новый 2020-й год!
Год Белой Металлической Крысы.


 oven Овен (21 марта — 20 апреля)

Для Овна в 2020 году наступает время для новых побед и свершений. Единственным препятствием на пути к мечте может стать врожденное упрямство. Но-но...у Овна будет шанс стать многополярным и решать сразу несколько задач в разных сферах жизни, но делать это придется одновременно, и если он не сдастся и доведет хотя бы одну из них до конца - в конце года его ждет ценный подарок судьбы.

  Телец (21 апреля — 21 мая)

Медлительные Тельцы не будут окружены вниманием хозяина 2020 года, хотя манна небесная из денежных купюр все же свалится им на голову, чем бы они не занимались. Тогда останется только одно: успевать грести «капусту» и тратить. Карьерная вершина также готова покориться Тельцу, если только он будет осторожен с недоброжелателями. Врожденная лень поможет им сохранять спокойствие, а уж о мести Тельцам и думать будет в лом. Совет Тельцам: подготовьтесь заранее - где хранить и/или на что потратить излишки. Говорят: денег много не бывает, но если есть возможность выгодно вложить - дерзайте! Как говорится, кто не рискует, тот не пьет (хорошего шампанского) ;)

  Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы - это те существа, которые наделают делов, а на них в итоге никто и не подумает. Им всегда удается избежать наказания. В 2020 году Крыса рекомендует не влезать, куда не просят, не пораскинув при этом мозгами. То есть сначала думаем, потом думаем, еще раз думаем, а уже потом влезаем! Профессиональные качества Близнецов в этом году в новой сфере деятельности могут расцвести. Так что, оторвавшись от подушки, Близнецы смогут успешно воплотить в жизнь одну из многочисленных своих идей. Так что вперед, к своим идеям, мечтам и начинаниям!

  Рак (22 июня — 22 июля)

В 2020 году Раки со своим богатым внутренним миром, смогут по-прежнему оставаться загадкой для окружающих. А любители лить слезы по пустякам, смогут забраться в уютную норку, заготовив красивые носовые платочки и шоколадки. Но Ракам придется прекращать страдать и приступать к работе. Благо, ее будет много. Удача будет буквально преследовать Раков, потому им стоит посвятить этот год завершению начатых дел и добраться, наконец, до верхушки карьерного Олимпа.

  Лев (23 июля — 23 августа)

Львы, мечтающие о кресле начальника, смогут с гордостью занять это место, если только прекратят пускать свое обаяние на ветер. Обладатели роскошной шевелюры смогут в полной мере насладиться своим статусом царя зверей. А вот лодка финансового благополучия может дать течь, поэтому Львам лучше по-экономить. В противном случае велик риск сохранять царственный облик с постоянным чувством голода. Да! Львы холостяки и/или холостячки - это Ваш год! А с милым, как говорится, и рай в шалаше ;)

  Дева (22 августа — 23 сентября)

В 2020 году Девы легко настроят отношения в профессиональной сфере. Руководство будет их уважать, а коллеги принимать за свояка. Хотя, в Деву иногда вселяется Лев и она думает, что все вокруг холопы необразованные, а она одна Богиня. Врачи не правильно лечат, шеф неправильно работает, типа Дева знает всё сама и лучше. На любовном фронте Девы будет на высоте - поклонники будут продолжать падать к ее ногам и складываться штабелями. Главное успевать штабеля укладывать, а то слишком назойливые поклонники - хуже незванного гостя ;)

  Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы способны довести окружающих в 2020 году до белой горячки своими сомнениями и переживаниями, когда у них появляется возможность выбора.Чтобы способы решения проблем были найдены, Весам предстоит проявить небывалую настойчивость. На работе Весам придется проявить недюжинный креатив и впечатлять начальство своим супер рвением к труду. Совет Весам: йога, медитация и прочие практики - насытят Вас силой и уверенностью, с которой Вы с легкостью решите любую задачу.

  Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионам в 2020 году Крыса не рекомендует сильно раскидываться деньгами. Хоть, несомненно, это приятное занятие и вы получаетесь на высоте, но… Но лучше собрать всю свою волю в клешню, и вбухать эти деньги в покупку чего-то достойного. Квартира? Загородный дом? Остров в океане? ;) В этом году вы можете оказаться на полосе неожиданных везений, возможно даже что в Вашу честь назовут новую Звезду. Да, а для ремонта нового Квартиры/Дома/и даже Острова - РДС Строй поможет подобрать необходимые стройматериалы.

  Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Стрельцы — тонкие натуры со своим видением прекрасного, и бывает такое, что это прекрасное вызывает у них такие эмоции, что мама не горюй! На Стрельцов в 2020 году нахлынет фейерверк чувств, романтических признаний. Если вы решительно настроены на создание семьи, то Крыса подкинет возможность встретить именно нужное сокровище. А тех, кого и так всё устраивает на любовном поприще, Крыса загрузит на работе по полной. Да здравствует работа, самая любимая работа в мире! Заниматься любимым делом с удовольствием - вот оно то, что способно превратить рабочие будни из серых в самые прекрасные! Ну и дома будет ждать Любовь и тепло. Настоящее Счастье!

  Козерог (23 декабря — 20 января)

В 2020 году Козероги могут брать на абордаж новые карьерные высоты. Крыса выбрала вас в свои любимчики, поэтому всячески будет помогать вам в преодолении различных трудностей. И если Козерог будет послушным, наградой за послушание станет леденец от хозяйки года: внеочередная премия, головокружительный роман, который способен испепелить остатки разума и адекватности. А если Козерог будет заниматься спортом не менее 2х раз в неделю - то бодрость тела позволит достичь таких высот (и/или покорить таких красоток), которые ранее казались недосягаемыми.

  Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи - это мутные типы, которые считают себя лучше остальных во всём. Они конечно часто сами не могут решить с какой они планеты. Но даже если нужно будет подоить корову, то у Водолея закрутятся все шестерёнки, насчет того, как это сделать красиво и ярко. В общем, творчество и Водолей - это одно целое. Именно оно поможет ему в 2020 году подняться в глазах общества и получить всеобщее признание. Руководство хоть и считает Вас слегка «шизанутым», но никому не отдаст такого ценного сотрудника. Поэтому смело требуйте прибавку к жалованию, внеочередной отпуск, новый кабинетик или кресло - Вы на особом счету!

  Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы в начале 2020 года окажутся перед трудным выбором: стать зубастой акулой или оставаться мелкой лупоглазой килькой. Если хватит решительности, то есть шанс изменить любую ситуацию в лучшую сторону. А решительности хватит! Металлическая Крыса наделит Рыбу особой силой и непробиваемостью. Путешествуйте! Новые Горизонты, Страны, Острова, Попутчики - это будет необычайно интересный год.


Интернет-магазин РДС Строй предупреждает! 

Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой,
данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзором.



С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/15-11-2019-nesereznyy-goroskop-na-2020-y-god/
Опубликовано: 15 Ноября 2019 17:361233
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНесерьезный Гороскоп на 2020-й год