Красивые новинки - обои, как декор
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Красивые новинки - обои, как декор

Красивые новинки - обои, как декор

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Среди новинок интернет-магазина РДС Строй великолепные бумажные обои для декорации.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/13-11-2017-krasivye-novinki-oboi-kak-dekor/
Наклеивание обоев – дело творческое и весьма увлекательное, поскольку именно с их помощью можно украсить интерьер, расставить необходимые цветовые акценты и даже визуально расширить площадь небольшой комнаты.
Безусловно, успех в этом кропотливом занятии зависит от некоторых факторов: от опыта в поклейке обоев, от ровности стен и потолков, на которые планируется наклеивание и других.

Интернет-магазин РДС Строй предлагает ознакомиться с новыми товарами из раздела Обои.

     
    Купить Обои С3 Сланец 01 Ф476      Купить Обои Lite Color С14 Дарина 06 Купить  Обои С3 Прованс 02   

Бумажные настенные обои изготовлены из высококачественных и натуральных материалов, а так же обладают высокой степенью экологичности. "Дышащая" структура бумаги свободно пропускает воздух и влагу, что исключает возможность возникновения грибков под обойным полотном. 
Бумажные обои c декоративной отделкой - эти настенные покрытия порадуют покупателя разнообразием красок, видами дизайна и высоким качеством. 
Обои для стен – не теряющий своей популярности вариант отделки в различных типах помещений. Отлично подойдут для отделки спален и гостиных.

     
    Купить Обои С6 Рига 01 Д400      Купить Обои decolor С6 Париж-Н 07 Купить  Обои Lite Color С14 Мелания 06   


Технология наклеивания обоев:

  • Подготовительный этап работы с бумажными обоями включает в себя срезание кромок, сортировку рулонов по однородности окраски и выкраивание из них полос нужной длины.
  • Разрезая рулон на полотнища, одновременно выполняют подгонку рисунка. Длина полос должна соответствовать высоте помещения (от пола до потолка) плюс 10 см запаса для обоев с мелким орнаментом и 20 см – для обоев, имеющих крупный рисунок. Такой запас особенно необходим для помещений, на отдельных участках стен имеющих разную высоту из-за недостаточной горизонтальности потолков или полов. От излишков внизу избавляются, срезая их на плинтусах. Излишки вверху маскируют при помощи бордюра.
  • Если обои снабжены кромкой, её необходимо срезать (у толстых обоев – с обеих сторон, у тонких – лишь с той стороны, которая должна перекрыть стык). Полосы, рассчитанные на оклеивание стены, расположенной с правой стороны от оконного проёма, освобождают от правой кромки, все другие – от левой.
  • На тонкие бумажные обои наносят холодный жидкий клей при помощи маховой кисти (равномерно распределяя его от середины к краям) и тут же приклеивают промазанную полосу к стене.
  • Бумажные обои разглаживают мягкой тряпкой (от серединки к краям), не допуская образования воздушных пузырей.
  • Светлые обои разглаживают, подложив под тряпку листок белой бумаги. Излишки клея тут же удаляют кусочком влажного поролона, поскольку поверхность бумажных обоев легко повредить или испачкать.
  • На плотные обои дуплекс тёплый клей наносят дважды. Сначала дают обоям пропитаться: от этого их поверхность становится волнистой, а края сворачиваются. После второго нанесения клея обои разглаживаются: это является свидетельством того, что они готовы к наклеиванию.
  • Оклеивая углы, делают небольшой (в 3-4 см) напуск предыдущего полотнища непосредственно на сам угол, а следующую полосу наклеивают уже от угла.
Интернет-магазин РДС Строй предлагает ознакомиться с другими новинками каталога Обоев.



С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/13-11-2017-krasivye-novinki-oboi-kak-dekor/
Опубликовано: 14 Ноября 2017 00:51754
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиКрасивые новинки - обои, как декор