Новинки мастерам - наборы ключей, щипцы электромонтажные, отвесы, пистолеты монтажные и другие. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новинки мастерам

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Представляем новые строительно-отделочные и столярно-слесарные инструменты в ассортименте.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/12-12-2018-novinki-masteram/
Столярно-слесарный инструмент является весьма востребованным как в домашнем хозяйстве, так и на строительных и монтажных площадках, поскольку без применения значительного количества специального ручного инструмента невозможно выполнить ряд технологических операций.

Набор ключей накидных MATRIX состоит из 8 предметов. Каждый ключ изготовлен из высокопрочной хромванадиевой стали. Для удобства хранения набор поставляется с пластиковым подвесом. При помощи данных ключей можно без труда демонтировать различные шестигранные резьбовые соединения. Чаще всего такие инструменты используются в автомастерских.
Щипцы "SPARTA" особенно нужны тогда, когда придется работать с мягкой изоляцией, толщина которой 0.2-6 мм. Как известно, она используется как с тонкопроволочными, так и массивными проводами.
Ключ разводной с переставными губками предназначен для работ с крепежом, имеющим различные формы и размеры. Имеет подвижную переставную губку, зазубренную с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ. Для разведения губок на точно заданное расстояние на неподвижной губке нанесена градуировка, а на подвижной – точечная риска.

Столярно-слесарный инструмент


Инструменты для выполнения строительно-отделочных работ позволяют произвести предварительную подготовку поверхности, нанести и разровнять раствор, выполнить чистовую отделку с минимальной затратой сил и максимальным качеством. Несмотря на то, что выбор специализированных приспособлений достаточно велик, при выполнении самостоятельного ремонта в квартире можно обойтись небольшим количеством предметов. 

Крестики для плитки применяются при кладке керамической плитки, обеспечивая одинаковую ширину шва. Имеют небольшой вес и не доставляют затруднений при использовании. Позволяют быстро получать ровные межплиточные швы наиболее оптимальной ширины, а также соблюдать одинаковое расстояние между рядами разноформатной плитки.
Конусный отвес "MATRIX" применяется для разметки и проверки вертикальных линий, углов и различных поверхностей при проведении строительных или малярных работ. Отвес изготовлен из стали и оцинкован для удобства использования.
Пистолет для монтажной пены "Blast DIY" с универсальным адаптером, облегченным корпусом из алюминиевого сплава Обеспечивает точное и аккуратное нанесение благодаря регулировке напора пены винтом у рукоятки.
В комплект входят насадки для увеличения длины, и сужения диаметра ствола для доступа вглубь узких щелей.

Строительно-отделочный инструмент

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/12-12-2018-novinki-masteram/
Опубликовано: 12 Декабря 2018 09:15585
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовинки мастерам