Новый зеркальный взгляд на уют . Навесные шкафчики для ванных комнат из влагостойких материалов. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новый зеркальный взгляд на уют

Новый зеркальный взгляд на уют

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Представляем новинки - зеркальные шкафчики для ванных или душевых комнат в ассортименте.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-12-2018-novyy-zerkalnyy-vzglyad-na-uyut-/

Одним из самых востребованных предметов мебели для ванной комнаты считается шкаф-зеркало. Этот практичный предмет совмещает в себе сразу несколько функций и позволяет сэкономить пространство. Подобная мебель отличается универсальностью и удобством, позволяет значительно сэкономить пространство, что очень важно для малогабаритных помещений. Такие шкафы функциональны и безопасны, могут оснащаться различными дополнительными опциями, а широкое разнообразие дизайнерских исполнений позволяет вписать эту мебель в любой интерьер.

Особенности шкафчиков для ванной

  • Шкафчики для ванных комнат, как правило, оснащены большим количеством полок, что очень удобно для хранения мелких принадлежностей и предметов гигиены.
  • Встроенные внутренние трельяжи в определенных моделях шкафов позволяют создать трехмерное отражение. Это поможет посмотреть на себя сразу с нескольких сторон, чтоб, например, сделать красивую прическу.
  • Подобную мебель также нередко оснащают встроенными розетками, расположенными так, чтоб каждый член семьи мог в любое время воспользоваться бритвой или феном, никому при этом не мешая.
  • Встроенная подсветка делает шкафчики еще более функциональными. Правильно установленный источник света облегчает процесс бритья или нанесения макияжа. Стоит отметить, что все встроенные осветительные приборы надежно защищены от влаги, которая неизбежно присутствует в ванной комнате. Шкаф-зеркало для ванной считается абсолютно безопасным в эксплуатации.

Каталог мебели для ванных комнат

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-12-2018-novyy-zerkalnyy-vzglyad-na-uyut-/
Опубликовано: 10 Декабря 2018 09:35629
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовый зеркальный взгляд на уют