Новинки - фонари с батарейками TDM Electric в ассортименте. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новинки - фонари с батарейками

Новинки - фонари с батарейками

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Новое поступление на склад - фонари, элементы питания, аккумуляторы TDM Electric в ассортименте.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-04-2019-novinki-fonari-s-batareykami/
Совсем скоро наступит время отпусков. Многим по душе отдых в поездках на природу или в походах. Проблема освещения в походе очень важна. Все кто ходит в поход тщательно подходят к вопросу выбора, как основного, так и запасного источника света. Осветительные приборы станут незаменимыми помощниками в условиях отсутствия освещения, или невозможности разведения костра на территории лагеря. В случае отключения электроэнергии в доме или на даче, светодиодные фонари помогут в качестве источника аварийного освещения.

РДС СТРОЙ РЕКОМЕНДУЕТ

Новинки - фонари светодиодные, аккумуляторы
и элементы питания TDM Electric


Налобный фонарь – один из самых универсальных и удобных фонарей для активного отдыха и в быту, поскольку оставляет руки свободными. Противоударные и влагостойкие модели станут вашими проверенными помощниками в походе и на отдыхе. Удобство крепления, маленький вес, большой срок службы, практичность, создает достаточно большой выбор для любителей и профессионалов активного отдыха.

Фонари светодиодные "Налобные" предназначены для освещения во время выполнения работ (свободные руки), для активных видов спорта, в походе, во время охоты и рыбалки.

Фонари светодиодные "Прожектор" используются в помещениях или на открытых пространствах, где необходимо мощное освещение (проведение ремонтных работ, прогулки в темное время суток, в том числе в условиях тумана, поездки на автомобиле). 

Каталог фонарей

Также немаловажно взять с собою запасные элементы питания или аккумуляторы для фонарей, а с ними и зарядное устройство. Использование аккумуляторных батарей – удобный и экологически чистый способ автономного питания электрической техники. Обычные перезаряжаемые аккумуляторы можно заряжать сотни раз. Такие источники питания прослужат три-четыре года, а то и целых десять лет. Эффективность работы батарей зависит от того, насколько правильно вы их используете, как внимательны вы при их зарядке.

Каталог элементов питания
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов



Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-04-2019-novinki-fonari-s-batareykami/
Опубликовано: 10 Апреля 2019 09:45728
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовинки - фонари с батарейками