Снижены цены на гидроизоляцию Кипер в интернет-магазине РДС Строй
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Снижены цены на гидроизоляцию Кипер

Снижены цены на гидроизоляцию Кипер

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
В ассортименте: жидкий битум, праймеры на основе ПБК гидроизол, мастики Гидриз-Комфорт и Гидриз-Профи, а также другие битумные материалы
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-01-2019-snizheny-tseny-na-gidroizolyatsiyu-kiper/?mobile=y

Битумная гидроизоляция Кипер по Супер Цене!

Битумная гидроизоляция Кипер включает в себя битумные, битумно-каучуковые, а также битумно-полимерные материалы специального и универсального назначения. Поставляется в ведрах объемами от 3 до 30 литров. В ассортименте: жидкий битум, праймеры на основе ПБК гидроизол, мастики Гидриз-Комфорт и Гидриз-Профи, а также другие битумные материалы.

Нанесение битумной мастикиЕсли нужно выполнить качественную гидроизоляцию конструкций или инженерных коммуникаций, защитить от коррозии фундамент и другие поверхности, самый подходящий материал для этого – битумная мастика.

Мастика является одной из востребованных на сегодняшний день гидроизоляционных состав, позволяющей создать надежную непроникающую гидроизоляцию везде, где существует возможность воздействия влаги, обеспечив тем самым долговечность строительных конструкций при любых условиях эксплуатации.

Каталог битумных материалов "КИПЕР"

Разновидности битумной гидроизоляции Кипер

  • Жидкий битум - это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета масса, содержащая битум бн 70/30, смесь растворителей. При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом. Применяется для гидроизоляция заглубляемых в землю поверхностей, защиты различных конструкций от корозии, приклеиванию рулонных битумных материалов.
  • Праймер Кипер на основе ПБК Гидроизол - это готовая к применению жидкая масса черного цвета, содержащая битум БН 70/30, полимеры, смесь растворителей. Применяется для подготовки бетонных и прочих пористых поверхностей к обработке и защиты конструкции от корозии. Температура применения от -15оС.
  • Битумная мастика Кипер Гидриз-Комфорт - это готовая к применению однородная, черного цвета жидкость, содержащая битумную эмульсию, латексы, стабилизаторы. Материал предназначен для гидроизоляции внутри помещений. Без запаха. Его можно наносить даже на влажную поверхность. При использовании не требует разогрева, наносится малярным инструментом.
  • Битумная мастика Кипер Гидриз-Профи - это готовая к применению однородная, черного цвета жидкость, содержащая битум, комплекс полимеров, воду. Данная мастика применяется для гидроизоляции объектов, подверженных воздействию высоких температур (до +120оС).
  • Мастика Гидроизол Кипер ПБК значительно увеличивает срок службы обработанных конструкций, поскольку образует стойкое покрытие, защищающее поверхность от неблагоприятного воздействия воды и агрессивных сред. Эластичность материала позволяет сохранить ему первоначальные свойства, не смотря на сложные климатические условия.
С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/10-01-2019-snizheny-tseny-na-gidroizolyatsiyu-kiper/?mobile=y
Опубликовано: 15 Января 2019 18:031040
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиСнижены цены на гидроизоляцию Кипер