Изоляция для теплого пола под стяжку "Пенотерм" - рулонные материалы из вспененного полипропилена, ламинированные металлизированной лавсановой пленкой, которые сочетают в себе свойства двух продуктов: отражающей подложки для системы «теплый пол» и изоляции под стяжку в системе «плавающий пол». Отражающая изоляция идеально подойдет как для частного, так и для промышленного строительства.
Изоляция теплого пола под стяжку – это один из важных этапов изготовления полового покрытия, составная часть его структуры. Гидроизоляция под стяжку обеспечивает требуемый уровень защиты поверхности основания, на котором монтируется пол, от проникновения влаги. Поэтому наличие гидроизоляционного слоя, уложенного под стяжкой, придает ей большую прочность и надежность, т.к. вода не утекает, а сохраняется в слое стяжки продолжительное время, что позволяет цементно-песчаному раствору набрать требуемую прочность.
Отражающая изоляция под стяжку отлично подходит для изоляции ударного шума, позволяя находиться в помещении с комфортом в тишине
Толщина, мм | Ширина, м | Длина, м | Площадь, м2 |
---|---|---|---|
2 | 1,2 | 25 | 30 |
3 | 1,2 | 25 | 30 |
4 | 1,2 | 25 | 30 |
5 | 1,2 | 25 | 30 |
8 | 1,2 | 15 | 18 |
10 | 1,2 | 15 | 18 |