Новые лакокрасочные материалы. Эмали для наружных и внутренних работ. Для окрашивания металлических, деревянных и других поверхностей. По низким ценам в РДС Строй.
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Новые лакокрасочные материалы

Новые лакокрасочные материалы

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Среди новинок РДС Строй новинки эмалей и красок - эмаль-аэрозоль бежевая VIXEN, эмаль бежевая ПФ-115 ПУТЕВАЯ, краска ОПТИМИСТ черная, эмаль шоколадная.
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/07-06-2018-novye-lakokrasochnye-materials/

Представляем НОВИНКИ
Лакокрасочные материалы в ассортименте


Эмали могут использоваться для выполнения различных работ как наружных, так и внутренних, так как они хорошо ложатся на любую поверхность.
Эмалевые краски подходят для любых материалов: дерева, металла, бетона и даже кирпича. Однако следует помнить, что в пожароопасных условиях ее лучше не применять, так как лак, содержащийся в составе, легковоспламеняющийся.

Эмали обладают хорошими эксплуатационными свойствами, они хорошо защищают черновую поверхность от высокой влажности, а также от агрессивных воздействий окружающей среды.

Алкидные эмалевые краски имеют ряд преимуществ - они долговечны, легко наносятся, имеют эластичную структуру и быстро сохнут. Они очень часто используются в помещениях с повышенной влажностью воздуха.
Эмаль шоколадная «Ярославские краски» предназначена для окрашивания металлических и деревянных поверхностей (а также других поверхностей, ранее окрашенных эмалями или масляными красками), эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений: наружные стены и фасадные элементы, металлические и деревянные ограды, скамьи, оконные рамы и проемы, подоконники, двери, стены, интерьерные перегородки из гипсокартона, батареи отопления.

Эмаль бежевая ПФ-115 предназначена для окрашивания различных поверхностей и материалов при наружных и внутренних работах. Покрытие, состоящее из 2-х слоев данной эмали, нанесенных на подготовленную загрунтованную поверхность сохраняет защитные свойства в течение 4-х лет. Обладает прекрасными декоративными свойствами, укрывистостью и прочным сцеплением с окрашиваемой поверхностью.

Краска резиновая черная "ОПТИМИСТ" предназначена для окраски крыш, цоколей, фасадов зданий, водосточных труб и желобов, бывшей в эксплуатации оцинкованной стали, шифера, черепицы, стен кухонь, душевых, за исключением поверхностей, находящихся в постоянном контакте с водой.

Эмаль-аэрозоль акриловая бежевая "Vixen" объединяет в себе свойства грунта, антикоррозийного покрытия, декоративной эмали и защитного лака. Используется для окрашивания заржавевших или подверженных коррозии поверхностей. 
Подходит для окрашивания поверхностей из металла, дерева, стекла и камня. Может быть использована для внутренних и внешних работ.
РДС Строй рекомендует ознакомиться с полным каталогом
Лакокрасочные материалы

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/07-06-2018-novye-lakokrasochnye-materials/
Опубликовано: 07 Июня 2018 09:34887
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНовые лакокрасочные материалы