Гипсовая штукатурка для профи в интернет-магазине РДС Строй
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Гипсовая штукатурка для профи

Гипсовая штукатурка для профи

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Гипсовая штукатурка для профи - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/07-04-2021-gipsovaya-shtukaturka-dlya-profi/

Для нанесения декоративного покрытия зачастую требуется создание идеально ровной поверхности стен и потолков. Особо популярными среди штукатурных смесей являются современные материалы на основе гипса. Благодаря специальным примесям область их применения уже не ограничивается помещениями с умеренной влажностью. Некоторые разновидности гипсовых штукатурок подходят для использования в ванных комнатах и отделки фасадов зданий. А возможность их применения в качестве декоративного финишного покрытия открывает новые просторы для творчества.

ШТУКАТУРНАЯ СМЕСЬ ВОЛМА-ХОЛСТ

"ВОЛМА-Холст" - сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего, легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы.


Области применения

Штукатурка "Волма-Холст" предназначена для выравнивания стен и потолков рекомендованным слоем 5-30 мм (максимально 50 мм) под оклейку обоями, покраску, облицовку керамической плиткой внутри помещений с нормальной относительной влажностью и температурой от +5°С до +30°С. При соблюдении технологии применения даёт глянцевую поверхность, не требующую дополнительного шпаклевания.

Для ручного нанесения.

Штукатурка гипсовая Волма-Холст - фотоРекомендации по работе со штукатуркой Волма-Холст

Основание должно быть сухим, прочным, очищенным от пыли, грязи, масляных пятен и отслоений. Металлические элементы обработать средством, предотвращающим коррозию. Сильновпитывающие основания (например, газобетон) обработать грунтовкой глубокого проникновения 2-3 раза. Слабовпитывающие основания - грунтовкой, передающей шероховатости.

Приготовление раствора

На 1 кг сухой смеси добавляется ориентировочно 0,55-0,65 л воды. В чистую пластмассовую емкость, наполненную чистой водой комнатной температуры, засыпать сухую смесь и перемешать до однородной массы профессиональным миксером или дрелью с насадкой. Дать отстояться раствору 2-3 минуты. При необходимости добавить сухую смесь или воду для получения нужной консистенции и снова перемешать.

Нанесение раствора

В течение 20 минут с момента затворения, полученный раствор нанести на поверхность рекомендованным слоем толщиной 5-30 мм (максимально 50 мм) с помощью штукатурного сокола или набрасывая кельмой.

ГИПСОВЫЕ ШТУКАТУРКИ

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/07-04-2021-gipsovaya-shtukaturka-dlya-profi/
Опубликовано: 07 Апреля 2021 10:35514
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиГипсовая штукатурка для профи