Насадки для строительных миксеров
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Насадки для строительных миксеров

Насадки для строительных миксеров

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Насадки для строительных миксеров - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/06-07-2022-nasadki-dlya-stroitelnykh-mikserov/

При проведении различных строительных и ремонтных работ очень часто возникает необходимость смешивания нескольких компонентов для получения однородного состава смеси, будь то различные лаки, краски, шпатлевки или песчано-цементные растворы. Приготовить качественную смесь вручную довольно трудно. Для проведения таких работ незаменимым помощником станет строительный миксер – специальное приспособление, которое позволит значительно сократить трудозатраты, сэкономить время и получить качественную смесь.

НОВИНКИ - насадки для строительных миксеров

Насадка для электрического строительного миксера представляет собой штангу, с одного конца которой находится венчик для перемешивания, а с другой хвостовик для крепления насадки к приводу.

Насадки для строительных миксеров отличаются по форме венчика: бывают спиралевидные, винтообразные, с прямыми лопастями.

Насадки для строительных миксеров - фотоТакже могут отличаться и по системе крепления насадок. Выпускаются следующих видов:

  • Классический кулачковый патрон. В нем насадка фиксируется при помощи специального зажимного ключа, входящего в комплект оборудования.
  • Быстрозажимной кулачковый патрон системы QuickFix. Этот механизм аналогичен механизму шуруповерта, а значит, насадка фиксируется в нем без специального инструмента.
  • Резьбовое соединение. Как правило, механизм крепления имеет резьбу М12 или М14 (реже М21), в которую ввинчивается насадка, фиксируясь, для надежности, гаечным ключом.
  • Патрон с системой крепления HEX. Крепеж имеет шестигранный хвостовик размером 8, 10 или 12, в котором проделана канавка для быстрой фиксации насадки.
  • Патроны SDS-plus. Эта конструкция быстрой смены инструмента заимствована у бытовых перфораторов.


НАСАДКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ МИКСЕРОВ

Практика показывает, что миксер – незаменимый прибор, без которого в наши дни просто не обойтись. Он помогает получить качественную смесь, которая лучше выполняет свои функции, и при этом экономит ваше время и силы.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/06-07-2022-nasadki-dlya-stroitelnykh-mikserov/
Опубликовано: 06 Июля 2022 10:311210
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНасадки для строительных миксеров